Поделитесь положительным опытом.

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы, пардон, ветку внимательно просмотрите) Аленка спросила о методике Ковалькова Радугу, вместо этого вы начали писать о славянской клинике. Вы ошиблись и началась путаница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто наберите в посковике золотая игла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имелось с виду, что можно съесть конфету только одну, а не коробкуили зефир к примеру, но половинкуто есть сами продукты без органичений, а ограничивается их количество то есть ешь то же самое, но на половнину ведра меньше :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

худела на раздельном питании Там каждый день можно было употреблять только один продукт и мелкими порциями (7-8 приёмов). К примеру: 1-й день - 7-8 запеченых картофелин;2-й день - 1 литр любого супа или борща;3-й день - кашу из 1-го стакана сухой гречки........Ну примерно так.На такой диете сидела три раза (в школе, после 1-й Б и после 2-й Б). Так как все без соли (кроме супа), то больше месяца не могла выдержать. За месяц сбрасывала 8-10 кг. Вес не возвращался.Правда, я делала себе 1-2 разгрузочных дня в месяц.А за последние несколько месяцев быстро набрала 5 кг (шашлыки, ДР и т.д.), а про разгрузочные дни забыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не я написала, прочитайте внимательно.Мой личный опыт вообще подтвердил простую истину - жрать и худеть - понятия несовместимые))))) так что без ограничений никак)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где вы мой крик услышали?)))))))))))) я вообще кричать не умею) а вот стукнуть могу запросто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то и мне раздельное питание здорово помогало, но ко всему подлец-организм привыкает)))) приходится менять методики...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не вы, извините ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Склонна к полноте всю жизнь. Первый раз худела в 14 лет. За 2 месяца превратилась из пышки в тюльку :) Методика неважна, я думаю :) Долгое время поддердживала себы физ нагрузками. Переодически поправлялась, значит после 18 не едим и по-больше растительной пищи и по-меньше мяса-жира. Помогало быстро.В 20 лет был период набрала под 70кг, села на раздельное и за 2 мес сбросила 8 кг.После замужества в 21 год сильно понесло и не из-ща горонального фона, причина проста как двери - пиво, до встречи с мужем я его ваще не пила. По необъяснимым для себя самой причинам я долгое время не боролась с возникшей проблемой, несморя на то, что одежда каждый сезон оказывалась мне мала. Хотя, причины были... Стерсоовая работа, псоле которой хоть поесть или пива выпить - и то удовольствие. Потом пыталась и подсчет пробовать - не то, и как-то по-дугому к вопросу подходить. НО, не было четкого понимания что делать. Способы из юности и ранней молодости не помогали. Важно было найти системы, по которой можно питаться всю жизнь, особенно важно для меня не исключающую сладкое и мучное полностью.С октября на системме минус 60. Пока отвес хороший -20 кг, а вот объемы уходят с опозданием. На прошлой неделе подключила Бодифлекс - буду ожидать результата.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидела на японской диете чуть больше года назад. Не легко, но главное настроиться. Я решилась на нее после майских, когда весы показали 73 кг. Решилась за один день. Самым ужасным для меня было выпить сырое яйцо( да еще и дважды), думала что не выживу. Мне диета подошла. Сбросила 8 кг. Пока они не вернулись :)Теоретически диета направлена на изменение/перестройку обмена веществ. После нее я могу будучи в гостях абсолютно спокойно в 12 ночи съесть кусочек (точнее кусок) тортика, а на утро все те же 65 кг на весах. Диета противопоказана людям с больными почками и поджелудочной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пышка я Ой,девочки! У всех какой-то вес скромный и потери тоже. Я вот просидела на всех диетах ипотом все равно набирала.Обжорством не страдаю.но сладкое люблю.На японской сбросила 4 кгб ходила в Славянскую клинику ,психовала считать каллории,пить гомеопатию,но похудела и потихоньку опять набрала да еще и перебрала.Не очень подвижный образ жизни.Когда последний раз встала на весы-офигела. Зашло за 100.Да и гардеробчик тю-тю.Занимаюсь программой Лисси Муссы,сбросила 10 кг играючи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что прочитала, что полненькие женщины после 40 лет выглядят моложе своих сверстниц-худышек. Так что, выбирайте, либо лицо, либо фигура. И пусть у меня нет положительного опыта ( в последние годы ), зато у меня нет морщин и мне никто не дает моих лет.[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение