А если просто считать калории и не есть после 18?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если просто считать калории и не есть после 18? А сколько кстати, можно есть ккал, что бы похудеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около 2000, но не уверена, ждите аксакалов:))) [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не меньше 1200 (это необходимый минимум для физиологии)() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от образа жизни и организма есть люди, которім обед без мяса - не обед, а кому-то и стакан кефира - норма. Мне, например, достаточно не есть мучного, сладкого и жирного, и не есть после 18 часов для того, чтобы я сама себе нравилась. А подруга моя 2 недели сидела на одном салате и ни кг вниз. Можно сдать еще ФЭТ тест, чтобы опеределить наверняка ВАШИ продукты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, 1200 это как раз средний кусок торта. и больше не есть)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато скока капустных листов и кехфиру... [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если капуста не подходит организму, то можно и от нее распухать :( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда результат должен быть :) Калорий 1200 в день. По своему опыту знаю, что за день уйдет больше, если съем 1100-1200 калорий. Если за день потребляю меньше 1000 - то вес стоит на месте. Ось такий парадокс![+sign]Зачем делать ошибки, если другие их уже сделали?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

организм с перепугу перестает отдавать запасы, а наоборот все в закрома генетика, млина, не всегда наши предки могли мамонта захоботить, а в голодные времена жили на честно накушанных подкожных запасах. [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож! Если б не был такой пуганый, то мы бы все в стройняхах ходили :) [+sign]Зачем делать ошибки, если другие их уже сделали?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или 4 литра постного борща со свежей капустой. [+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря сколько вы потребляете сейчас Но в принципе, процесс похудения начинается бодро, когда останавливаешься на 1200 ккал. НО!!!!!!!!!!! Нельзя съесть кусок торта и больше ничего. Как и не есть вообще ничего или жестко сесть только на салаты. Организм начинает защищаться - и фиг он вам отдаст хоть грамм жира! И обмен веществ должен работать нормально. Т.е. есть нужно 3-5 раз в день и в среднем съедать не менее 1,2-1,5 кг еды. Это не так много, как кажется. Три средних яблока - уже 600 гр. Супы кушайте, салаты без масла, мясо малокалорийное (печенку куриную, говядину, язык отварной), кальмары, рыбу нежирную, фрукты, но с ними важно тоже не перегнуть палку. Потому как многие из них достаточно калорийные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не обязательно по моим подсчетам сегодня не больше1000 и нормально себя чувствую.есть не хочется. строгие ограничения сильно напрягают. А так ем все, но по немногу. вот только думаю будет ли рез.не могу питаться раздельно, не могу без хлеба и гарнира совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуфуфу))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение