предлагаю суммировать общие сброшенные килограммы

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

предлагаю суммировать общие сброшенные килограммы представляете, сколько тонн со временем может набаться! :)))) авось и кого и вдохновит :))[+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за сутки - 700 гр. можно отнять:))))))) Меня бы вдохновило б , если б не пошатнувшееся здоровье...чем то траванулась вчерась.....дык это......с огоньком!!!![+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю только на сантиметры весов нет, да и объемы важнее веса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или провалим таким весом все нижерасположившиеся конференции, как пол в квартиру соседа:))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-800 гр:) за сутки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как бум считать? Давайте по пятницам отчитываться, общий привес-отвес за недельку, а Вы будете подводить итоги :))))[+sign]Зачем делать ошибки, если другие их уже сделали?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, по пнд? Вроде стартонули в пнд, почти неделя и на выходных меньше искушений нажраться будет - утром ведь надо будет отчитываться перед суровым ареопагом ))) [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - за! :) А седни отвес 500 г. [+sign]Зачем делать ошибки, если другие их уже сделали?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минус 400 грамм за сутки. Забыла, что позавчера не взвешивалась. тоже ничего, как по мне).[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к предложению считать не только вес, но и см :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за понедельники .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наверное буду тоже по см оччитываццо, сегодня вечером произведу первый замер )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в понедельник сделала все замеры, взвешивания........ буду отчитываться и в см, и в кг))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С понедельника - минус 700 г. [+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+400:( итого только -400г. вечером как прорвало... схватила свеженький мягекький хлебушек и колбасу копченую, а когда наелась еще салатику с майонезиком домашним, и сверху несколько сладеньких персиков... когда опомнилось, было поздно!! Как затмение разума какое-то было...Утром пожинала плоды, глядя на весы, благо что готова была к такому результату. Буду учиться на ошибках... хорошо хоть только 400г, ожидала худшего результата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в шоке....с понедельника - 1.700. но с отравлением:)))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня вчера прорвало. Сегодня специально не взвешивалась - итак все ясно. Вот нехрен в магазин голодной ходить и покупать всякую дрянь! ( Это я - себе. )[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наелись - вот и чудненько! Можно исправить Ваш хлебушек с колбаской всего лишь одним разгрузочным днем. А вообще, главное настрой. Вот меня форумчанки вдохновили (ну и весы, показавшие 75 кг, вместо привычных 70). Я села на "драконовскую" диету (описывать пока не буду, а то пошлют к психиатру:-))). А вчера вечером ходила на ДР. Выпила 30 гр вина и две чашки кофе. Есть пока не хочется.......... Четвёртый день - полёт нормальный!!! Самые радужные прогнозы на отчет в понедельник!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бы такую выдержку!!!:) весьма похвально!!! даже на дне рождение не есть:) я не могу выдержать когда муж рядом аппетитненько чавкает, а когда на столе огромный выбор еды.... огромный РЕСПЕКТ вам с моей стороны!!! я впечатлена !!! Постараюсь на вам равняться:) Если сегодня опять не выдержу уговорю мужа со мной вместе, если получится конечно (еще не разу не получалось)... но на что не пойдешь ради любимой жены, буду на это и давить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну ДР - это шашлыки, где было много детей. Я возле шашлыков и не стояла, больше времени проводила с детьми. За столом было бы трудно.А еще я загадала желание, что если похудею до 60 кг, то сбудется оно (такое самовнушение)! И заодно, реализую свою мечту: Хочу хоть раз в жизни посмотреть на себя стройненькую!!!Ну вот, написала про 60 кг - теперь отступать никак нельзя!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у вас обезвоживание дало такой минус.. регидрончика бы вам попить..хоть немного..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лентяйко, стратила... сьедня попробую замеряццо .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как говорила мне диетолог, то при правильном "похудательном" питании, за первую неделю сбрасываются 4 кг : 2 кг - это вода и сахар (они сгорают быстрее всего, и сразу после прекращения диеты, восстанавливаются) и 2 кг - это уже жиры. Если высчитать среднее арифметическое, то за три дня должно было уйти 1714 гр. Я подразумеваю, что Вы очень правильно питаетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я говорила вам, когда вы меня с названиями нервировали)) Я теперь наблюдаю за вами! Больше никаких срывов!))))))[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срочно рассказывайте. что вы ели!!!! плиз, т.е.[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение