Читаю конференцию "Худеем вместе",

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Читаю конференцию "Худеем вместе", а аппетит все сильнее и сильнее разгорается. Ведь поела же только часа 1,5 назад. Ну ШО це таке!!![+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично :-) уже биточек стоптала )))[+sign]Когда-то мы мечтали о большой, светлой, чистой любви... Нафиг любовь, просто пожить бы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я что-то переела запеканкой и салатом с рыбой. но вечером еще предстоит борьба с аппетитом. [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему-то статьи о похудении вызывают у меня зверский аппетит. Уже не раз замечала подобную закономерность.[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водички попейте, серьезно, моСК иногда путает "сигналы" жажды и голода[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, да ! Я на работе стала держать бутылку воды обязательно. Может поэтому и кушать особо уже не хочу !![+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой мозг - враг мой. Так и шепчет: "Не пей водичку, не пей. Пойди жирный бутер съешь." [+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"водой желудок не обманешь!" (с) :-))) Хотя мне минут на пять помогает. :-))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) да уж100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение