Делимся способами избежать вечернего переедания

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Делимся способами избежать вечернего переедания Для меня лично не очень актуально, но я решила поделиться секретом, почему:-))А я просто завтракаю хорошо!:-))И полдничаю обязательно!А вы?[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтракаю хорошо, очень хорошо обедаю и очень-очень хорошо ужинаю доктор, мой диагноз?:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заклеить рот эпоксидкой. Только так. :) + Я и вечером жру, и ночью могу пожрать, если не сплю долго...Катастрофа!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила ишшо из опыта коллегиона каждый день перед уходом с работы точит бутерброд с салом! нормальный такой кусман черного хлеба (или крекиса) и сала!и худеет, т.к. потом спокойно не кушает весь вечер![+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(записывает) с часночком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))) та не вроде, без оного:-)))ну, суть понятна, мне кажется - сьесть что-либо существенное часиков в 17-18 и спокойно ждать утра:-)))))))))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если серьезно то помогает прийдя с работы (после 18) сразу почистить зубы мятной/ментоловой пастой. и запах кофе и бананнов убивает аппетит. правда у меня только кофе, бананы я съедаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогает только нечеловеческая сила воли. так что человеку обычному это не под силу ))эт я о себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогает: Овощной суп на воде ( густой, с перцем, почти без соли и с травами-приправами );Зеленый чай с лимоном, медом, порошком имбиря;Чай с молоком, вернее, заварка, заваренная кипящим молоком;Кусок чистого ( без специй, соли и подливы ) мяса перед ужином.[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а женщина - это не человек это нечто созданное все время быть сексуальной, привлекательной, безупречной, физически выносливой находящейся на кухне-ванной-постели-за компом одновременно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за пасту с ментолом, или жидкость для полоскания рта. [+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже неделю завтракаю и ужинаю "стаканом" - это в стакан насыпать 2 ст.л. быстрого приготовления овсянку "геркулес", раздавить 50 гр клюквызалить это все нежирным кефиромраскалапуцять и чайной ложечкой хорошо прожевывая скушать не ожидаю пока оно разбухнет в стаканеесть второй вариант - все тоже самое но 2 часа настоятьу меня -1,5 кг, НО это капля в море((((( для меня, хотя может дальше будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нечеловеческой силы воли мне хватило более, чем на пол года. Все равно сорвалась. Организм так и не перестроился.[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За себя пока молчу...Дозреваю..А вот сестра у меня старшая с Нового Года взялась за себя, постилась на пасху...и т.д. Активно взялась за диету с соответствующими ограничениями.По несколько заходов в день (и вечером вместо ужина) - велотренажер -минимум 10км, пресс, еще какой-то тренажер для бедер и ягодиц, обруч и проч.....Вот такой ужин...За полгода -более 10кг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ помогает сбить аппетит запах лимоназапах ванилизапах апельсина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои способы после 18.00: 1. чашечка горячего какао без сахара - пить медленно, смакуя.2. ягод 15-20 малины или смородины3. чашка зеленого чая с медом - медленно и смакуя.4. очень редко, если уверена, что не повлияет на сон, чашечку кофе выпиваю.эээээ.... и все, кажись.... В последнее время стараюсь перед выездом с работы покушать что-то типа хлебцов-удальцов или еще чего-то, чтобы дома на еду не набрасываться...[+sign]Зачем делать ошибки, если другие их уже сделали?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только сила воли)) но если есть в доме черешня...все пропало) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поподробнее, пожалуйста, какие ограничения? как ей удалось так взять себя в руки? кокой режим дня? питание?...в восхищении от вашей сестры!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подробно не расскажу,т.к. живем отдельно...но сладкое "-"мучное тожекефирчики и т.п. 0%после 18-00 -ни-ни (ей это было не сложно,т.к. работа вечерняя, артистка оркестра)пить крепкие напитки бросила....МНОГО тренажеров (т.е. домашние занятия на них каждую свободную минутку), ну а на пост -рыбка там когда-то вареная...все, что можно в этот строгий предпасочный пост...НО ей проще в каком плане-живет с родителями, не захотела есть -ушла в комнату, захотела -заказала маме-мама на пенсии, все равно у плиты....и пожалуйста, есть заказанное...Самой готовить и нюхать все вкусненькое и соблазнительное не особо приходилось.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если очень хочу кушать, то выпиваю стакан горячей (кипяченой) воды. А самое главное - это перетерпеть (нельзя даже маленький кусочек чего-то), а то уже потом мне не остановиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не делаю запасов вкусненького и спиртного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ем вечером только что-то легкое, салат, фрукты, кусочек сыра.. чай пью .. .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендуют оклеить холодильник картинками кому как - кому ужасные (для страху) кому наоборот - идеал к которому стремитесьпока не пробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение