А что делать если кг уходят, а объемы нет? То есть лицо худеет, а попапузик на месте?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что делать если кг уходят, а объемы нет? То есть лицо худеет, а попапузик на месте? И еще вопрос: если диета+уход за кожей, но спорта как такого нет.То кожа будет провисать?Вот вес у меня 54 кг.Рост 162 см. Но животик все равно имеццо? Только пресс выход?Пасиб за ответы:))))))[+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если уход за кожей + массаж то все будет окейбез массажа и спорта возможен эхвект шарпейчика:-))))))))особенно, если вам далеко за 20:-)))))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скраб+массаж+обворачивания всякой гадостью+пресс ж[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки пресс...Жесткое слово, чувствую не отверчусь.Скраб, крем, массаж делаю...Видимо карма [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЙ, мы с Вами прям близнецы! вес 53 а рост 162 )))Я вот пресс уже 9 дней качаю (по 50 раз сходу начала) - пока только крепатура мышц живота, а объемы забываю перемерять перед началом и после "тренировок".Померяла - ушло 1,5 см (это в наеденном состоянии живота)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОООО! Класс!По 50 раз? Героиня, я Вами горжусь! Начну тоже, ждите результатов! [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте! А до какого уровня худеем?Будем наперегонки. Наверное талия до 60 см к осени спадет?И вес до 45-47 (это мой нормальный). Выкладывайте результаты - будем сравнивать. Ну и килограммы заодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

талия 60 см, гда она такая бывает. Я хочу похдеть до 50 кг, давайте стараться вместе. [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот только что вспомнила - еще ж и халахуп крутить можно. Где б его достать тока? А еще моя сестра в молодости брала металлический обруч и насыпала в него песочка сухого для усиления эффекта, во!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне муж вообще такой диск вертящийся принес, мол стой, крутись и делай талию, я таки кручусь, целый день как белка в колесе, а диск... на балконе пылиццо.Вчера еле 15 раз пресс сделала, стыдно:(((Но я исправлюсь.[+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему стыдно сразу? Мне например это дело совсем не доставляет труда, а кому-то и 2 раза трудно, так что сразу не напрягайтесь - постепенно надо. Я забыла указать, что являюсь кандидатом в мастера спорта, так что нагрузки для меня это небольшие (50 раз для пресса в один присест). Конечно после вторых родов кожа посильнее растянулась - вот животик и висит(((. В первую беременность я на 7-ом месяце пресс по 100 раз качала каждый вечер (роды прошли супер), живот не растянулся совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак, небольшой отчет Скинула уже 2 кг - теперь 51кг вешу. Пресс увеличила до 60 раз. Крепатура уже совсем прошла.Вот только одно огорчает - почему-то животик как-то "выпячиваться" стал, но это перед КД я думаю. А вообще дитя до конца лета уехала - думаю вот побегать с утреца что ли? Кто-то бегает? Я давно еще в школе по 3 км. перед уроками бегала, а теперь мож старая... Попробую завтра, или с понедельника.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот та же проблема с пресом. Жем долше-больше качаю = больше видно животик. Перестала -жирок равномерно разползся по всей территории и визуально лучше стало. Но это у меня так. У других, возможно, иначе :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение