А кто-то похудел от танцев?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто-то похудел от танцев? ??

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не столько худела, сколько все подтягивалоссь :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при чередовании занятий танцы-йога ( 3р.в неделю) похудела за 2,5 месяца на 2 размера....в кг не скажу, но за полгода занятий - 13 кг. Без диеты, только ужинала в 17-30.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Осталось только найти танцы...... Или хотя бы конфы, где их уже искали до меня. Возле моего дома все позакрывалось.... Вообще нет рядом ниодной спортивной секции!!!!!! Жестоко

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слышала вроде было на пл Шевченка,там есть Спарта,или над галантерейкой или дальше к детской площадке,стоит отдельное здание,там точно что то есть.было раньше и фитнесс и танцы,

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я подумываю, очень танцевать хочется)))) да и хфигура такая, что просто "минус кг" не пойдеть, я так без верха останусь, а там только что-то появилось)может восточный танец попробоватьвот интерестно, а если знаимться дома по двд - эффект будет?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня подружка ходила на танец живота. Немного похудела, но вот подтянулось всё. Т.е. фигура, как бы смоделировалась. В р-не живота ни единой складочки! Грудь и попа даже упруже стали :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да было, точно, вспомнила, зайду и туда , посмотрю. Мне девочка еще один контакт дала, на Озерной, посмотрю и там.Можно вообще компашку собрать, если кто-то рядом живет

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Будет, только я-то уж точно не буду дома, мне коллектив нужен))) Публика, зрители)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, Вы меня просто вдохновляете, теперь я туда хочу бежать))))

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Нашла, м.Минская, дом быта. Восточные танцы - на 7 часов вечера. 35 грн.- 1 занятие. Кто со мной7))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я давайте подробности.правда юбки с монетами еще не пошила. плясать в чем????

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да я думаю, что в первый раз можно как угодно. Главное посмотреть. если понравится, тогда и о юбке можно подумать. Я сама не знаю, в чем ходить буду. Может просто в спортивных штанах. Подробности я все написала. Выбирайте : пн. ср. или вт. чтв.Если вт. чтв., можем завтра пойти первый раз. Сегодня я без одежки. В полседьмого встретимся у входа, а потом пойдем искать, где там внутри они находятся

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я собственно тоже,сижу на работе))))а на завтра спробую отпросится))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На 7 часов. Успеваете?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если няня незанята вечером то смогу))по дороге бриджи какинть куплю

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я завтра - тама)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

яяяяяяя но танцами занималась 3-4 часа 5 раз в неделю

Поделиться сообщением

Опубликовано:

боже, где же столько времени найти ,как у ВАс.я бы тоже себе кампашку нашла бы для танцев. тока на Минску точно ездить не буду.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже, а есть, а спать когда?))))))

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

ну, как же ж оно? :-) ходили? пожалуйста, расскажите как впечатление... вот тоже мечтаю окончить кормление грудью и на восточные танцы на Минскую ))[+sign]на вкус и цвет все фломастеры разные )))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вчера не успела))))надо было мужа в коман. срочно отправить)))))))вот ждем Вику)))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну как Вам сказать.... Вопервых - там цена 40 грн. зал маленький и душный. А вчера еще и музыки не было. Спортивной нагрузки нет, но подвигалась чуть-чуть, интересно было)))). Только там поприходили какие-то дети, к-е путались под ногами и мешали. Организация слабенькая.Но я похожу туда, потом может что-то получше найду. Вроде ответила тренер , к-я ведет занятия на Озерной. Попробую потом туда, но там время для меня неудобное

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас