Сезон открыт, дамы :-)

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сезон открыт, дамы :-) Не спеша, но верно мы устремися к победе над аппетитом. Будем кушать самое пользительное и необходимое организму и превратимся в стройных газелей. отчитываюсь: вчера зажевала овощной салат, пшённую кашу и "баунти".сегодня зажую салат овощной, рыбка и запеканка.и пью водичку без газа :-)пресс качать не буду. но бутылки водичкой наполнила, чтобы мышцы подтянуть :-)[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пшенную кашу вроде не советуют для этого дела-то же самое, что и хлебушек.Удачи!ЗЫ: и все же лучше бы назвали раздел стройняшками что-ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлеб не ем :-) за пшённую спасибо !!! [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гречка, геркулес-наше фсьо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в-общем, есть предложение. кто сидит уже на диетах, создайте, пожалуйста свои темы. где четко будет прописано в названии, что за диета. мы разобьемся по группам.не сидящие почитают и начнут присоединяться к тем дитеам, что им ближе :)ну и кучи общих тем конечно :-))всем спасибо :-)[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти каши я обожнюю. а рис - нет ? а можно овсянку и гречку, что запариваются ? спасибище :-)[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде надо начинать худеть с завтрешнего дня, на убывающую луну:) присоединяюсь, но с завтрешнего дня:) всем удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, хорошая мысль ! Спасибо :-) Тобто у нас сутки на подготовку :-) [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь Вчера: утро кофе ( с сахаром, правда, пока не могу отказаться), омлет с сосискойобед и полдник - творожный десерт президент 200 гружин чай без сахара, вода без газапресс, кофейный скрабСегодня утро кофе, омлети пока вода без газаПланирую есть не позже 17, самое калорийное до 12, кофе-скраб + качать пресс. Короче -60 в самом простом варианте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пшенкой, сваренной на воде без масла и приправ хорошо чистить организм, а это немаловажно при похудении.[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так живу... а все равно лишние кг накопила... эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже собираюсь с мыслями и силой воли:) уже наверное и глаза голодные:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот думаю, а может завтра вообще не есть ? начать так сказать новый этап жизни :-) [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже так хотела:) наверное попробую тоже разгрузиться... если получится. Я обычно вечером срываюсь... перед самым сном, или вообще ночью, потому как на голодный желудок не спиться:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тоже самое. днём могу не кушать, но вечером это уже мания какая-то. хоть гипнозом внушай себе: не жрать ( фраза не моя, а Майи Плисекой, утверждавшей, что это самая лучшая диета :-))[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну гречка - да, а вот геркулес - от него разве не поправляются? успокойте меня, а то я даже овсяную кашу есть боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы еще и муж так аппетитно не кушал:) так жует, что я присоединясь в любом случае, даже только, что наевшись до отвала... прям маничка какая-то. а его уговорить посидеть со мной на диете - не уговорить, уже пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера съела 7 абрикос и 3 черешни. Выпила 700 мл. молока и несколько чашек кофе. Почти....разгрузка...+ вода........ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже неделю завтракаю и ужинаю "стаканом" - это в стакан насыпать 2 ст.л. быстрого приготовления овсянку "геркулес", раздавить 50 гр клюквызалить это все нежирным кефиромраскалапуцять и чайной ложечкой хорошо прожевывая скушать не ожидаю пока оно разбухнет в стаканеесть второй вариант - все тоже самое но 2 часа настоятьу меня -1,5 кг, НО это капля в море((((( для меня, хотя может дальше будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рис не рекомендуют тоже диетологи и соответственно суши туда же....пшенку таки не советовала быгеркулес мона, с утра классно и оч советую геркулес запаренный кипятком -желательно без соли и ст л масла подсолнечного(лучше оливкового)А еще ешьте рагу овощные-время по сезону подходящее-самое оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня не ем, но пью воду :-) Если выдюжу, то можете считать меня героиней :-) [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем больше воды пьешь, тем меньше аппетит. Вечером боролась с собой. Но зажевала кусочек рыбки и картошки молодой.Сегодня только салат, и то маленькая порция показалась огромной, так как пью много минеральной водички.[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как успехи сегодня? :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к сезону намерена побороть 10 кг.В этот раз выбрала вот такую французскую диету:День 1Завтрак: черный кофе. Обед: два яйца, листовой салат, помидор. Ужин: кусок нежирного вареного мяса, листовой салат.День 2Завтрак: черный кофе, сухарик. Обед: кусок вареного мяса. Ужин: ветчина или вареная колбаса без жира, листовой салат.ДеньЗЗавтрак: черный кофе, сухарик.Обед: морковь, жаренная на растительном масле, помидор, мандарин или апельсин. Ужин: два яйца, нежирная колбаса, листовой салат.День 4Завтрак: черный кофе, сухарик. Обед: одно яйцо, свежая морковь, сыр. Ужин: фруктовый салат, кефир.День 5Завтрак: тертая морковь с лимонным соком. Обед: вареная рыба, помидор. Ужин: кусок вареного мяса.День 6Завтрак: черный кофе. Обед: вареная курица, листовой салат. Ужин: кусок вареного мяса.День 7Завтрак: чай.Обед: вареное мясо, фрукты. Ужин: нежирная ветчина или колбаса.День 8Завтрак: черный кофе. Обед: два яйца, листовой салат, помидор. Ужин: кусок нежирного вареного мяса, листовой салат.День 9Завтрак: черный кофе, сухарик. Обед:кусок вареного мяса.Ужин: ветчина или вареная колбаса без жира, листовой салат.День 10Завтрак: черный кофе, сухарик.Обед: морковь, жаренная на растительном масле, помидор, мандарин или апельсин. Ужин: два яйца, нежирная колбаса, листовой салат.День 11Завтрак: черный кофе, сухарик. Обед: одно яйцо, свежая морковь, сыр. Ужин: фруктовый салат, кефир.День 12Завтрак: тертая морковь с лимонным соком. Обед: вареная рыба, помидор. Ужин: кусок вареного мяса.День 13Завтрак: черный кофе. Обед: вареная курица, листовой салат. Ужин: кусок вареного мяса.День 14Завтрак: чай.Обед: вареное мясо, фрукты. Ужин: нежирная ветчина или колбаса.Примечание: во время соблюдения этой диеты можно пить только воду, кипяченую или минеральную. Диету можно повторить через полгода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вчера вечером сыра налопалась не 5% с молоком. вес не измеряю :-)[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение