продам из новостроя

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

продам из новостроя Два балконных блока. Один размер: дверь из помещения слева 2,15*0,70 окно глухое 1,45*0,90. Второй размер: дверь из помещения справа 2,15*0,70 окно глухое 1,45*1,18. Двухкамерный стеклопакет Rehau, двери с поворотно-откидным механизмом. Цена 1600 и 1700 соответственно. Умывальник угловой в туалет Colombo со смесителем (вышлю фото) - 100 грн.Ванна металлическая, длина 170, с ножками, новая. Цена 1200 грн.Разумный торг. 06семь-536-6два-60
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наружные двери не продаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, наружные не продаем))) зайдите на форум милославичи 14 на риэлте, там продают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скиньте ссылку , пож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фото межкомнатной есть? мне одна нужна, но размеры не знаюи где находитесь территориально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы будем продавать недели через 3, если еще актуально [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена и фото можно на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду там на следующей неделе, могу сфотографировать, размеры интересны? Но там ничего особенного, стандартная для новостроя - железная окрашенная в коричневый цвет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это входная в квартиру ? сколько хотите и локация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с. Пролиски (8км от м Бориспольская), 1500 (сброшу на самовывоз) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините , мне дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без проблем) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите. долго не заглядывала, двери проданы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах