Буду продавать смартфон Sony Xperia T2

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Буду продавать смартфон Sony Xperia T2 Через недельку примерно.Вот такой:http://rozetka.com.ua/sony_xperia_t2_ultra_dual_black/p526530/Белый.Состояние идеальное, б.у. 4 месяца, с рождения в чехле и под пленкой. Не падал и не летал. :) Классный, батарея держит очень долго. Экран большой - подходит для всего на свете - чтение, фото, серфинг в интернете, игры, фильмы. Шустрый-быстрый, заменяет полноценный планшет.В комплекте всё, что было с ним: коробка, все документы, зарядное, гарнитура. Чехол и пленка, разумеется, тоже.Интересно кому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё цену доступную укажите и сразу заберут)) имхо.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересно. Цена? гарантия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я цену пока не сложила, никогда не продавала телефоны Но за 2000, конечно не отдам, хоть и понимаю, что цена будет доступной и интересной для любого ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне интересно. [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учтите, что если она на 100грн меньше будет магазинной то будет неинтересно) Хоть он и "новый" но уже б/у, т.к. побывал у Вас. Отнимайте 20% и будет всё алес гуд))[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не на 100 ))) Я примерно так и думала минус 20-25% поставить :) Просто на одном форуме вычитала мнение одного умника, который советует ставить сразу минус 50 ))) И решила прозондировать почву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль,для меня все равно дорого будет.... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарантия до июня 2016 Цена - думаю, 5000 поставлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересно муж утопил свой неделю назадпочта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КУПЛЮ! Очень интересно, у мужа украли на прошлой неделе+ как с вами связаться? [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах