Смартфон LG на 2 сим-карты, новый

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смартфон LG на 2 сим-карты, новый ПРОДАНО Не подошедший подарок, хочу все-таки Самсунг. Телефону пару недель.Само собой, на гарантии. ПРОДАНОПленка поклеена, установлены полезные проги: "Яндекс storе", "OLX.ua", "Велика кишеня", "Яндекс карты", "Яндекс метро", "Яндекс навигатор", "EX.ua", "Google камера", "Clean master", "WPS offiсе", "Яндекс электрички", "Muzofon".Кому-то будет служить верой и правдой.Цена - 1600 грн. (в инете цена 1999 грн. без пленки)Фото и описание, контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по телефону 1200 грн больше нету, отдадите ???? Деньги готовы. Мы территориально на м. Харьковская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за предложение, пока подожду, не готова за 1200. + Тот телефон, который мне будет привычен в управлении и т.д. - уж очень, гад, подорожал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: а какой вы хотите? Тоже Самсунги люблю, подыскиваю себе 2х симочный... но я такой чайник в этих агрегатах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я тоже не особо спец :) + Присмотрела http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_core_prime_white/p2003517/Два с половиной года пользуюсь Самсунгом (модель: что-то там "Янг":) ), он небольшой, привыкла к средней кнопке (посмотреть время) и вообще. Но он на одну симку и операционная система Bada, на которую не становится Вайбер и Скайп. А так - супер телефон.Есть и покруче того, что по ссылке, но цена...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, цена не радует((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах