Продам электронную книгу Sony Reader Pocket Edition PRS-300

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Продам электронную книгу Sony Reader Pocket Edition PRS-300 Была куплена 2 года назад, но практически не использовалась. Состояние идеальное. Экран читалки выполнен по технологии E-Ink Vizplex. Ридер Sony PRS-300 обладает 512 Мб памяти, что позволит хранить на устройстве до 500 книг. Есть возможность не только чтения, но и просмотра фотографий и прослушивания музыки.В комплекте чехол. Продам за 1200грн. Территориально Печерск, м.Др.Народов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была такая. И когда я выбирала себе новую читалку в августе, очень жалела, что уже не выпускают((( Я была согласна заплатить за нее много.Сейчас у меня тоже Сони, но вот эта, которую вы продаете, была мега удобной и отличной читалкой, если искать просто надежную читалку. Ее новому хозяину повезет.Про фото и музыку не знала, у меня вроде не было такой функции[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) уже нашла новую хозяйку. Наша малая почему-то с ней не ужилась, а мне как-то сподручнее читать живые книги :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах