Продам мобильный телефон LG GX500

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продам мобильный телефон LG GX500 1,5 года использования - полет отличный!Любимый телефон, но подарили смартфон, поэтому продаю:(Достоинства:1. Дуос - АКТИВНЫЕ 2 Симки! Удобнейший переход между ними.2. Отлично ловит сеть - я пользовалась МТС и Киевстар. 3. Отлично находит и работает по Wi-Fi, большая скорость 4. Сенсор резистивный, поэтому не замерзает на морозе и очень подходит для дам с длинными ногтями.5. 2 клавиатуры - телефонная и QWERTY. Вертикально телефонная клавиатура, перевернув горизонтально, клавиатура изменяется на обычную.6. Тяжелый в руке, очень хорошо ощущается7. Набор с "отзывом", т.е. при наборе СМС виброотзыв, т.е. вы ощущаете, что набрали ту или иную букву.8. Хорошо держит батарея - я на телефоне постоянно - 2-3 для в режиме разговора.9. Хорошая громкость динамика, четкость голоса в трубке.10. Можно настроить под себя калибровку . 11. Громкий звонок, хороший звук.12. Память на то с какой карты на какой номер звоните.13. Выключение звука звонка переворотом телефона (удобно на работе, совещаниях).14. Удобнейшая синфронизация с компьютером, Microsoft Outlook, что намного удобнее и стандартнее, чем родные синхронизаторы у других компаний, например Нокия или Самсунг.15. 2 рабочих стола, куча виджетов16. функция быстрых вызовов на рабочем столе - 8 номеров, использовала, СУПЕРУДОБНО! Нажав на иконку номера выбираете позвонить, написать смс и т.д. 17. Кабель для зарядки от сети и ЮСБ - это один кабель! Суперудобно!18. Быстрая работа с картой памяти.19. Удобная телефонная книга, находит и по имени и по фамилии, запоминает последний поиск. У меня очень большая телефонная книга - работает нормально, не глючит.20. Удобный размер, уверенно сидит в руке. Не большой!21. Качество пластика и корпуса - отличное, смотрится не дешево. Не скрипит. 22. Понравился органайзер (будильник, календарь, заметки, ...) 23. Удобная боковая кнопка блокировки.24. Можно задать свою мелодию на конкретный контакт, а можно на конкретную СИМКУ, что удобно при использовании домашнего и рабочего телефонных номеров.25. Фото-видеокамера вызывается с меню и боковой кнопкой. Переключение между камерой и фотоаппаратом возможно внутри видоискателя - это очень хорошо, когда нужно словить момент.26. Д атчик ориентации экрана и при повороте, удобно просмотра горизонтальных и вертикльных фоток.и еще куча других достоинств, пишу и рыдаю за ним! Недостатки:- медленей чем емкостной сенсор (но меня - холерика это как-то не задевало);- может написать "открыто максимально допустимых программ" и ничего не давать делать - решается путем перезагрузки (правда у меня возникало после висения 32 неоткрытых СМС)- на этом все! Падал, не скрываю, пару раз, что не отпобразилось ни на функционале, ни на внешнем виде (есть пару незначительных царапок). Телефон попался на редкость удачный. Советую. + Сделано в Корее.Могу сравнить с сенсорными Самсунгами, было 2 шт. в ценовой категории 1500 грн. LG - лучше!!! Это мой первый LG телефон - очень довольна! Весь комплект в наличии. Наушниками не пользовалась, т.е. они в идеальном состоянии. Цена 800 грн. Торг всегда уместен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение