Полки б/у

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Полки б/у Продам старую металлоконструкцию – стойку с 4-мя деревянными темно-коричневыми полками. Высота фиксируется от пола до потолка. Длина полок 70 см, ширина 30 см. Несмотря на то, что необходима реставрация металлической конструкции (покраска в черный цвет), полки хорошо смотрятся, как на даче, так и в квартире с ремонтом. В данный момент они уже демонтированы, поэтому могу предоставить фото только самой полки, без крепежей. Продам металлоконструкцию за 50 гривен .Обязательное условие покупки - самовывоз из квартиры. Метро «Дарница». м.т.0632029982, [email protected][+sign]Кошка, которая гуляет сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте фото какое можно и насколько это все объемно-тяжелое? [email protected] плз [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Две железные палки с крепежами и 4 полки, размер которых я указывала. Не тяжелые. Думаю, я бы и сама могла это поднять. Высылаю только фото самой деревяшки-полки. Ловите. Смотрится, действительно, хорошо. Они стояли у меня в квартире с евроремонтом.[+sign]Кошка, которая гуляет сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень интересно. пожалуйста, пришлите фото [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото плиз [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продано [+sign]Кошка, которая гуляет сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение