Зимняя курточка Next р.116 для девочки

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зимняя курточка Next р.116 для девочки курточка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где написано по англ что наполнитель холофайбер? [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На бирке указано: + wadding: 100% polyester.Таки я не права, приношу свои извинения...Наполнитель не холлофайбер, а полиэстер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а полиэстер в качестве наполнителя - это как? синтепон?но детям тепло было зимой? не мерзли?[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наполнитель пухлый, мягкий, приятный на ощупь + не стоптался, т.е. не стал тоньше. Мне кажется, что синтепон со временем стаптывается. Курточка теплая, дочка носила именно зимой. До -5 на тонкий гольфик. Если было холоднее, поддевали теплый гольф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла. Спасибо. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно цену узнать и в каком районе, если подойдет, забирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте! Цена 250 грн.Я нахожусь на ул. Шелковичной, М Крещатик. Могу поднести к станциям метро в центре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тел. 097-249-57-57 Ирина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение