Продам дом Маттел, куклы, пупсы и аксессуары

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Продам дом Маттел, куклы, пупсы и аксессуары ОДНИМ ЛОТОМ!!! Дом для барби, оригинал Маттел, не подделка, не китайская копия, дом был куплен достаточно давно в сети магазинов Планета Игрушек. Это качественный, хороший дом. На фото вы можете увидеть как он выглядит в разложенном виде и как его можно сложить. Состояние дома нормальное! не новое, не один раз поиграли, состояние б.у, но нормальное!!! Материал пластик, в доме нет никаких деталей из картона или еще чего, именно поэтому дом служил и прослужит еще очень долго. Высота дома более 1 метра, поэтому подумайте, где вы сможете его поставить. В доме есть один минус: отломана...наверное дверца в душе, по крайней мере я ее никак не могу поставить на место. В остальном все ок, только хорошо вымыть, я прошлась по верхам только. В лоте также продаю: Куклы, аксессуары+коробка для их хранения, лошадь и все все, что не касается Макдональдса. Макдональдс могу!!! продать отдельно-цена 100грн. Состояние аксессуаров и всего, что на фото нормальное. Где то лучше, где то хуже, я все перебрала и оставила только то, что и сама бы купила своим детям. Причина продажи-дети уже не играют. Цена ВСЕГО ЛОТА! Вместе с макдональдс 600грн, цена без макдо 500грн. Фото : http://klumba.ua/used/detskoe/toys/prodam-dom-mattel-kukly-pupsy-3656159/Почта: [email protected]По поводу доставки: хотела бы продать по Киеву, самовывоз возможен с Красноармейской, это недалеко от м. Олимпийская, возможна доставка по Киеву в выходной, курьера можем поделить 15грн я и 15грн вы, но только по предоплате, т.е на месте вы ничего уже не платите.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение