Зимние сапоги SWISSIES девочке 34 р-р (стелька 22 см)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Красивые зимние сапоги SWISSIES девочке 34 р-р дешево! Красивые зимние сапожки швейцарской марки Swissies, очень теплые, легкие, не промокают! Стелька чуть больше 22 см.Верх - натур.замша + непромокаемый текстиль, внутри утеплены войлоком. На одном была замена бегунка от молнии. Абсолютно целые внутри и снаружи, состояние хорошее (видно на фото). Отдам за 150 грн. Смотрите фотки тут:http://www.kidstaff.com.ua/tema-6735364.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто заберет? [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,,, [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заберите! [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продам! [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап! [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проданы [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение