К учебному году - скрипка 1/2 (51 см) для ребенка 8-9 лет

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

К учебному году - скрипка 1/2 (51 см) для ребенка 8-9 лет Продам свою скрипку-"половинку". 1/2 (для ребенка 8-9 лет), длина 51 см, смычок 60 см. Не новая, но в хорошем состоянии. Ее в свое время долго искали, выбирали именно такую, московскую, не Китай, которым сейчас завалены магазины. Есть минимальные потертости, без дефектов (см. фото). Разыграна, отличный звук, настраивается легко. Вместе со скрипкой - смычок без повреждений, комплект запасных струн. Потрепанный, старенький, но целый "тяжелый" футляр в нагрузку. 400 грн за все.м.Позняки. Детальные фото здесь http://www.kidstaff.com.ua/tema-6618194.html063 266 96 14 Ирина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-* .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение