Косметика Kerastase, Brelil, MAC, YSL, PUPA, KIKO

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Косметика Kerastase, Brelil, MAC, YSL, PUPA, KIKO для волос:перешла на Kerastase для окрашенных :)-увлажнитесь с маслом льна итал. марки Brelil начатый, 60 грн-защита от солнца остаток - 50 % Schwarzkopf, 40 грн-шампунь восстанавливающий Kerastase Elixir Ultime Oleo-Complexe для всех типов волос, остаток на фото из 80 мл , на пробу идеально- 40 грндля лица:-MAC pro longwear concealer cache-cernes цвет NC20 9 ml от темных кругов под глазами, немного б.у. 150 грн, в магазине в Киеве 250 грндовольно легкая текстура, идеально скрывает недостатки кожи, приятный запах, стойкий, хорошо распределяется- YSL MATT TOUCH TOUCHE MATE oil-free - остаток 1/3, матирующая основа под макияж, на лето можно носить одну, очень экономична, оригинал, код 40G31Z - 60 грн- PUPA face illuminator concealer цвет светлый 02, начат - 30 грн- KIKO concealer цвет легкий загар 03, начат - 30 грн- CATRICE тени, цвет беж, свотч рядом с розовым блеском, начаты, до 08.2014 - 30 грн- отливант ниша 9 мл из 10 Still Life Olfactive Studio - 120 грн для мужчин и женщин, шикарный аромат, реагирую на запахи((описание нот: http://www.fragrantica.ru/perfume/Olfactive-Studio/Still-Life-13325.htmlфото: http://www.kidstaff.com.ua/tema-1664184.html[+sign]Качество жизни начинается в голове :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Качество жизни начинается в голове :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавляю corrector Bobbi Brown цвет Porcelain peach считаются лучшими, не тот оттенок подобрала(( начат200 грн[+sign]Качество жизни начинается в голове :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Качество жизни начинается в голове :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

fg [+sign]Качество жизни начинается в голове :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может мне нужен, но я не понимаю с цветом. Какой мне нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы подойдите в МАК на майдане в глобус девочки вам подберут оттенок[+sign]Качество жизни начинается в голове :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! спасибо. А вы тогда придержите мне его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок [+sign]Качество жизни начинается в голове :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение