Продаем свою дачу

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продаем свою дачу Киевская обл. Вышгородский р-н, с.Ровжи, дачный кооператив "Дружба" ул. Розовая, 123.Домик на два этажа , кирпич. Газ, водонапорная станция, спутниковое ТВ, сауна, сигнализация, внутренняя отделка - вагонка.Сад, виноград, кусты,газон.Рядом грибной лес, водоем (обводной канал рыбалка). Киевское море - 5-7 мин на машине. Круглый год работают магазины, ресторан. Детская площадка, рынок. Остановка рядом, автобус по расписанию. Церковь. Интеллигентные соседи. Тихая улица возле леса. Вьезд на территорию дачного кооператива по пропускам - охрана, шлагбаум. Цена 55 тыс. у.е. Торг.0672313446 Сергей Николаевич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько метров дом? Сколько комнат? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько соток участок? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие документы на дом и землю есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

участок 6 соток есть фото - не умею разместить. Некоторые фото есть в моем объявлении на СЛАНДО. Дом 90 м. На участке 2 постройки - дом и постройка в которой находится сауна, кухня, душ, туалет. Кладовка для инвентаря( отдельный вход). Комнаты в доме - первый этаж коридор+ три комн. Второй- 2 комн и кладовки. мебель хорошая . По желанию могу оставить и хол., и тел., и гладилкусушкустиралку и вообще все кроме детских книг и игрушек))Документы есть все и на дом и на землю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Підкажіть, а у скільки приблизно обходиться... утримання такої дачі на місяць? Маю на увазі обов"язкові платежі: газ, електрика, охорона і т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от того сколько вы потребляете. Под продажу мы все платежи оплатили, выгребные ямы почистили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тобто у Вас на все стоять лічильники? А як з охороною? Я запитую про приблизну суму. Скажіть хоча б на період, коли Ви там жили постійно. Комунальні в різних районах Київської області відрізняються...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вода со скважины. За нее по определению не платить. На газ и электричество счетчики как везде. Стоимость охранных услуг оплачивал муж. Я не знаю. Если Вам будет дорого обходиться - в любой момент можете расторгнуть договор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ссылку на сландо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. http://vyshgorod.ko.slando.ua/obyavlenie/prodzha-dachi-bez-posrednika-ot-hozyaina-ID7gLph.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение