Брендовые вещи для мальчика 134-146 см

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Брендовые вещи для мальчика 134-146 см 1. Толстовка 134-140 см полосатая С&A 50 грн2. Реглан 134-140 см С&A 30 грн3.Брюки из плащевки без подкладки 128-130 см . Реально на больший рост. Dubster 40 грн4. Джинсы Armani Junior оригинал 130 см (возраст 8 лет). Тоже немного больше чем указано на бирке. 100 грн5. Джинсы MEXX 128-134 см 80 грн6. Термо брюки на х/б подкладке С&A рост 140 100 грн7. Ветровка H&M на подкладке на 134-140 см 100 грн8. велюровая спортивного типа кофта 130 см 30 грн9. Куртка пуховая С&A темно синяя. Рост указан 158, но она маломерная. Мы носили на 140 см. Состояние идеальное. 300 грн10. Термобелье на рост 140 для лыжников или просто для зимы 50 грн11. Шлем лыжный голубой размер детский 56см контакт [email protected]Все вещи покупаются в Германии и оригинальны. Будут еще дополнения по мере разбора вещей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересны п.п. 1, 2, 6, 7, 9можно фото на [email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото 4-6, пожалуйста, на [email protected][+sign]Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пиджаков на рост 134-140 нет у Вас часом:) не школьные вообще - мечта:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был костюм вельветовый,,, увы уже забрали ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте , пожалуйста, фото 6 и 9 на [email protected] Вообще интересуют зимние куртки на рост 125 и 146 мальчикам.[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте фото на почту [email protected] 10. Термобелье на рост 140 для лыжников или просто для зимы 50 грн6. Термо брюки на х/б подкладке С&A рост 140 100 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

термобелье лыжное Мы в нем катались, но если на улице холодно то я знаю что мамы и так одевают под одежду.Если вас не смущает оно белого цвета. Фото брюк отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет , не смущает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фото на [email protected] , плиз Можно и замеры термобрюк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышлите пожалуйста фото на термобелье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up торг уместен .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так фото можно увидеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует, можно фото п.7 .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трех детей - это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение