Продам мед. Помогу папе.

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продам мед. Помогу папе. Мой папа пасечник по профессии и по призванию. Своя пасека, расположена в Винницкой области в селе(там даже дорог нет). Папа продает мед уже лет 20 на рынке в своем районном центре по Киевом. Но сейчас у него качка меда и он уезжает на пасеку в Винницу. Я хочу ему помочь с реализацией:В наличии:1.Мед майский(с примесью рапса), поэтому уже закристализован. Очень светлый и вкусный.-60 грн литр.2.Мед липа-60 грн литр.3.Мед цветочный-60 грн литр.4.Мед разнотравье(луговой)-60 грн литр.Гречки нет, т.к. не сеяли в этом году, там где пасека.Если интересует, привезу в Киев, о доставке по Киеву договоримся.050-2ноль-2ноль-750 или 067 977-988-один НатальяЖиву Нивки, работаю Борщаговка(Симиренко).[+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

fg [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приехал свежий мед, разнотравье, цена 60 грн литр. Возможна фасовка в банках(стекло) разного объма или пластиковая пищевая тара объем 1 литр или меньше. Сотовый мед. [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый день! А мёд у вас еще есть в наличии? напишите в личку что есть и где можно забрать?! Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цветочный(разнотравье)-2 вида, липовый, майский. [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На выходные еду в село. Могу привезти мед. [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый день! А вы мёд привезли? А то не пишите...я жду-жду...Если привезли, то какой и где забирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам выше ответила еще 10.09. В личке от Вас ничего нет. Мед привезла, есть всё, что выше написала, сегодня часть забирают+ Есть:липа,майский(рапс), цветочный, луговой-1л(1600г)-60 грн,липа, майский(рапс), цветочный, луговой-350мл(500г)-25 грн.Забирают сегодня липа-1л и майский-350мл.Остальное есть, если что-то интересует могу привезти еще. Мёда есть много, очень хорошего качества и собранного в экологически чистом районе Украины(Винницкая обл.).тел. 050-20-20-750 Наталья.Забирать или Нивки или Борщаговка. Или как договоримся.)))[+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня простите, я просто не слежу за темой. Ждала письмо на почту, не дождалась и пошла искать тему.Сейчас с мужем переговорю и вам отпишусь когда и где заберу.А в обед удобно будет, если муж подъедет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам 1 литр липового и 1 литр лугового - это разнотравье?! А когда можно забрать на Нивках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, можно в обед на Борщаговку, я здесь работаю. [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Нивках только вечером, после 19.00. Луговой это разнотравье, литр липы и 350мл майского сегодня заберут. Я могу привезти в субботу любой. + Сейчас предлагаю майский, цветочный и луговой-это 1 литр по 60 грн.Липа, цветочный, луговой-350мл по 25 грн.[+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто не в курсе что такое луговой Это по типу разнотравья, наверное?Муж в обед не сможет, но сможет после работы заскочить (он работает возле цирка).Напишите адрес где забирать.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, луговой это разнотравье, но он уже закристализован(это правильно). Жидкий только липа(сейчас есть маленького объема). В субботу привезу литровую если хотите.+ Забирать в р-не Интерплощади. Я еду или через пр-т Победы до Нивок или по пр-ту Палладина через Берковцы на Интерплощадь.Можем пересечься по этим маршрутам, если подходит. Какой дорогой едет Ваш муж?[+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, давайте тогда договоримся так вы привозите мне 1 литр липы + 1 литр разнотравья, звоните мне и мы на выходных у вас забираем всё и сразу?!Мой телефон 095 429 30 9 два Вика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Договорились.))) [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам огромное за мёд. Очень вкусный!!! И за цветочек тоже :)Удачных продаж!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье. Обращайтесь еще. [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аап [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение