Продам цифровик-ультразум (15х оптический зум) в комплекте

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продам цифровик-ультразум (15х оптический зум) в комплекте В комплект входит:1) фотоаппарат Fujifilm Finepix S2100HD - http://www.fujifilm.com/support/digital_cameras/specifications/s/finepix_s2000hd/2) набор аккумуляторов NiMH 2050 mAh3) сумка4) кабель USB5) карта памяти 8Gb microSD (с адаптером SD)Хотелось бы продать весь комплект сразу. Предлагайте свою цену[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не написали новый или бу, причину продажи, как можно цену сочинить???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда можно задать интересующий вопрос) я не укушу. б/у, конечно. это не новая модель. купила 1,5 года назад. пользовалась им достаточно редко. Продаю так как оказался мало востребованным в жизни) А ведь кому-то может и быть нужен.Никаких царапин, ударов, падений и т.п. По состоянию - как новый. Б/у-шность внешне и по качеству фото ни в чем не проявляется.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам надо, но цену я не придумаю ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а будете забирать все сразу или вам только фотоаппарат? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам лучше все вместе продавать, так сколько денег??? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я бы, конечно, хотела все сразу продать - зачем ему валяться. все пять пунктов отдала бы тысячи за 1,5 грн.устроит?[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый день! Можно Ваш телефон для связи? Спасибо. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, пожалуйста. Я напишу Вам в личку. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1300 [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение