Укрпромпостач Гмыри, 17

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Укрпромпостач Гмыри, 17 Магазин работает до 21.30 , в 21.15 мне отказали в нарезке 200гр колбасы, сказали поздно уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О!!! Нарезка:))) Я часто в Сильпах из-за нее ругаюсь, потому как им лень и они типа шибко заняты нарезанием на большие куски, то от круга не нарежу, а выберите уже готовый, то еще какие-то танцы с бубном. Особенно в обед они любят компостировать мозги, когда я спешу скупиться и вечером не гулять по магазам:) Приходится вправлять мозги разными наводящими вопросами о их служебных обязанностях и местонахождении администраторов:)То нарежут колбасу или сыр кусками миллиметра по два-три толщиной и рассказывают, что так вкуснее. [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта продавщица , что мне отказала, еще и на другую порычала, что мол нефиг нарезать, надо побыстрее помыть оборудование. И ничего, что у них рабочий день до 22.00 То есть до 21.30 они обслуживают клиентов, а потом закрываются и наводят порядок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала об этом случае на сайте производителя и мне пришло сообщение, что проведено служебное расследование, выявлено нарушение трудовой дисциплины и приняты соответствующие меры .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах