стоматология Престиж, ортодонт

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

стоматология Престиж, ортодонт В клинике есть чудесный врач-стоматолог,ортодонта же (она же директор клиники) Малашенко Наталью Юрьевну не рекомендую.Проходили к ней почти год с двумя детьми, за это время было много разных "нюансов". (+Одному ребенку ставили пластинки по одной цене, для другого через 3 месяца цена резко подскачила на треть, (пластинки аналогичные),+ первую пластинку ребенку переделывали, так как техник что то там расплавил, +долго, не могли "посадить" нижнюю пластинку, +очень часто врач была то на больничном, то в отпуске, то нет записи, при том что редкий прием, + врач в принципе мало что объясняет, делает корректировки очень быстро и мне кажется не всегда внимательно, +другой врач одному ребенку новые проблемы выявил, и там не такая пластинка нужна, а другому вообще сказал пластинки снимать,и ждать пока не вырастут 2-е резцы, так как там тоже проблемы из-за пластинок намечаются...)Также обращаю внимание, что зуботехник находится на Зоологической, и я подозреваю, что точно такие же пластинки, которую носили мои дети, можно было делать намного дешевле на Зоологической.И еще, посмотреть свою медицинскую карточку к клинике Престиж - это нереально, мне было предложено написать заявление, чтобы в течение 2 недель врач подготовил выписку с ТЕКУЩИМ диагнозом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах