Клиника Дент Ин. Ортодонт Прокопьева - бездарь и шарлатанка

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Клиника Дент Ин. Ортодонт Прокопьева - бездарь и шарлатанка Прокопьева Полина Юрьевна - крайне не профессиональный, не порядочный, не компетентный человек. Пришла к ней два года назад с двумя неровными зубами. Показаний для ортодонтического лечения не было, была только эстетическая составляющая. Прокопьева сказала, что за полгода мне всё подправим. ПРошло два года, смотрю, что-то долго очень затягивается мое лечение. А она ВРЕТ, мол, зубы плохо двигаются у меня. Иду к главному ортодонту, Драгомирецкой, на консультацию и узнаю, что у меня большие проблемы из-за крайне неграмотного лечения , проблемы с челюстным суставом, несмыкание, значительные пробемы с прикусом, дисфункция СНЧС, значительное смещение уентральной линии и т.д.... Вот так мне Полина Юрьевна выровняла два зуба. В итоге необходимо длительное лечение еще на 1,5 года как минимум. Прокопьеву - лишить лицензии мало!!! И РУКИ поотрывать!!!! Лживая, бездарная личность.... Сколько денег мне стоило её лечение - это целое состояние. Прокопьева -самый дорогой "спец" в Киеве. Презираю....Прокопьева уже за два года лечения переходила несколько раз из одной клиники - в другую. О чем это говорит?? Несколько моих знакомых приводили лечить своих детей к ней, через некоторое время, не закончив лечение, уходили от нее со скандалом к другим специалистам, которые за голову брались от того, что она натворила во рту у детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах