Таскомбанк

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Таскомбанк! Никада и низашо! Тоже посылаю лучи поноса на этот незабвенный банк. Оформила у них кредитку летом, пользовалась вяло. 4 месяца исправно платила указанную в банковских смс-ках сумму. Пришла осень, ко дню платежа дома карантин, все ушло на лекарства и платеж я сделать опоздала. Узнав у сотрудницы, открывавшей мне кредит, что штраф у них начисляется не ежедневно, а за весь месяц просрочки, получила от нее ответ, что нет разницы оплачу я с одним днем просрочки или с одним месяцем. Проходит 6 дней просрочки (вчера), звонит сухая тетя-менеджер из отдела по работе с неплательщиками и строго рекомендует меня перезанять чтоб заплатить. Договорились что в конце недели (ПТ) я получаю зарплату и оплачиваю. Следом за ней прилетает смска от банка - не оплатите в 3хдневный срок - портим вам кредитную историю....Порча кредитной истории у меня была единожды.. у привата... в далеком 2008м, когда произошлел первый обвал гривни... тогда жопа была у многих и просрочка была пару месяцев. Это понятно. Но больше ни один из банков такого не делал, а пользовалась я услугами не менее десятка банков.Кроме указанной фигни от Таса: мало касс и терминалов по городу. Пришла в условно "ближайшее" отделение делать первый платеж по кредиту, даю карточку кассирше, она кидает на счет деньги, в последствии оказалось что для покрытия существует другой счет, что жутко неудобно. Деньги снова сняли с карты и отправили на другой счет, но 1 день просрочки уже получился, хоть и не по моей вине.Пару месяцев назад главное отделение утеряло мои доки, попросили приехать снова отсканировать и подписать - отпрашивалась и неудобно ездила к ним повторно.И новая мулька - сегодня попыталась в "ближайшем" отделении сделать таки ежемесячный платеж - эта касса уже не принимает тех, кто открывал счет в центральном отделении - вуаля!Последней каплей стал факт моей общей задолженности банку, которая почему-то больше-равна сумме открытой кредитной карты (и это после 4х месяцев исправных выплачиваний) мне что ли молча повысили лимит и навесили на него еще каких-то скрытых комиссий?Больше никогда и низачто!!! И друзей своих предостерегите! Приват в сравнении с Тасом - еще одуванчик.Извините, что длинно( Но так картина становится яснее...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас