Таскомбанк

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Таскомбанк! Никада и низашо! Тоже посылаю лучи поноса на этот незабвенный банк. Оформила у них кредитку летом, пользовалась вяло. 4 месяца исправно платила указанную в банковских смс-ках сумму. Пришла осень, ко дню платежа дома карантин, все ушло на лекарства и платеж я сделать опоздала. Узнав у сотрудницы, открывавшей мне кредит, что штраф у них начисляется не ежедневно, а за весь месяц просрочки, получила от нее ответ, что нет разницы оплачу я с одним днем просрочки или с одним месяцем. Проходит 6 дней просрочки (вчера), звонит сухая тетя-менеджер из отдела по работе с неплательщиками и строго рекомендует меня перезанять чтоб заплатить. Договорились что в конце недели (ПТ) я получаю зарплату и оплачиваю. Следом за ней прилетает смска от банка - не оплатите в 3хдневный срок - портим вам кредитную историю....Порча кредитной истории у меня была единожды.. у привата... в далеком 2008м, когда произошлел первый обвал гривни... тогда жопа была у многих и просрочка была пару месяцев. Это понятно. Но больше ни один из банков такого не делал, а пользовалась я услугами не менее десятка банков.Кроме указанной фигни от Таса: мало касс и терминалов по городу. Пришла в условно "ближайшее" отделение делать первый платеж по кредиту, даю карточку кассирше, она кидает на счет деньги, в последствии оказалось что для покрытия существует другой счет, что жутко неудобно. Деньги снова сняли с карты и отправили на другой счет, но 1 день просрочки уже получился, хоть и не по моей вине.Пару месяцев назад главное отделение утеряло мои доки, попросили приехать снова отсканировать и подписать - отпрашивалась и неудобно ездила к ним повторно.И новая мулька - сегодня попыталась в "ближайшем" отделении сделать таки ежемесячный платеж - эта касса уже не принимает тех, кто открывал счет в центральном отделении - вуаля!Последней каплей стал факт моей общей задолженности банку, которая почему-то больше-равна сумме открытой кредитной карты (и это после 4х месяцев исправных выплачиваний) мне что ли молча повысили лимит и навесили на него еще каких-то скрытых комиссий?Больше никогда и низачто!!! И друзей своих предостерегите! Приват в сравнении с Тасом - еще одуванчик.Извините, что длинно( Но так картина становится яснее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах