РТ Сервис vs remtechservice - шарлатаны

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

РТ Сервис vs remtechservice - шарлатаны Хотела бы оставить отзывы о компании. Перестал прокручиваться бак в стиралке Электролюкс. Вызвала мастера с данной компании. Девушка-оператор неправильно записала номер, соотвт. никто не звонил пол дня, перенабрали их заново - прислали мастера. Приехал - снял верхнюю крышку и сообщил, что полетели подшипники, менять он их не будет - это только в сервисных центрах делают, крутанул с силой вручную барабан и сообщил, что за запуск стиралки с меня 600грн. Отметил, что машина может прекратить работу в любой момент, тогда попросить мужа пусть он точно также крутанет барабан. За услуги и запуск машины запросил 600грн., на мой вопрос "за что, ведь она может прекрать работу когда Вы за порог выйдете", сказал "ну я же запустил машину". В результате наших переговоров позвонил начальнику и тот сказал, что с меня 200грн. Хотя и это по-моему многовато, на сайте у них указано в расценках, что диагностика стоит 70-130грн. Молчу о комментариях мастера типа "а зачем вы такую дорогую плиту купили/ну вы и едите (увидив в коридоре пару сеток репчатого лука)". Очень неприятные впечателения.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас