РТ Сервис vs remtechservice - шарлатаны

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

РТ Сервис vs remtechservice - шарлатаны Хотела бы оставить отзывы о компании. Перестал прокручиваться бак в стиралке Электролюкс. Вызвала мастера с данной компании. Девушка-оператор неправильно записала номер, соотвт. никто не звонил пол дня, перенабрали их заново - прислали мастера. Приехал - снял верхнюю крышку и сообщил, что полетели подшипники, менять он их не будет - это только в сервисных центрах делают, крутанул с силой вручную барабан и сообщил, что за запуск стиралки с меня 600грн. Отметил, что машина может прекратить работу в любой момент, тогда попросить мужа пусть он точно также крутанет барабан. За услуги и запуск машины запросил 600грн., на мой вопрос "за что, ведь она может прекрать работу когда Вы за порог выйдете", сказал "ну я же запустил машину". В результате наших переговоров позвонил начальнику и тот сказал, что с меня 200грн. Хотя и это по-моему многовато, на сайте у них указано в расценках, что диагностика стоит 70-130грн. Молчу о комментариях мастера типа "а зачем вы такую дорогую плиту купили/ну вы и едите (увидив в коридоре пару сеток репчатого лука)". Очень неприятные впечателения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах