Мобиллак интернет магазин - ни за что больше!

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мобиллак интернет магазин - ни за что больше! Заказала там 2 вещи дочке на день рождения. Сначала в моем личном кабинете не отображались покупки. На почту прислали подтверждение, но только с одной единицей товара, вторую потеряли. Заказ был сделан по акционной цене, но через 2 дня в моем личном кабинете появился заказ со стандартной суммой к оплате! Дозвониться к ним – 8-10 минут ожидания. Менеджеры тупо сообщают мне, что я заказывала по цене выше, ага! После разборок обещают, что цену изменят, и пришлют подтверждение, но ничего не меняют в течение недели. Заказ был сделан в понедельник, доставка на пятницу (и ничего, что на товаре написана быстрая доставка, это у них быстро). В пятницу - тишина, звоню – обещают в понедельник доставить, но опять ничего. Итого я потеряла больше недели времени и немного нервов. Общие неудобства в работе. Обман в цене. Обман по срокам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со мной было почти также в мобиллаке Заказала себе сервиз. Звонила на горячую линию с ожиданием 10 минут. Все подтвердили. Сказали - ждите, 13 числа доставим. 12 июня - звонок: извините, сервиз подорожал на 600 гривен. Плюнула, отменила у них другой заказ. Больше туда ни ногой. Теперь только проверенные магазины, никаких мобиллаков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подтверждаю магазин безответственный Дозвониться трудно. Менеджеры не предоставляют информацию о реальном сроке доставки товара. Гарантировали вторник (для меня это было принципиально) во вторник ни ответа ни привета. Снова дозвонилась. Сказали, что товар будет в пятницу, как само собой разумеещееся. Заказ отменила. Больше связываться не буду. Но привыкла к нашему "сервису", потому использовала запасной вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах