Как нас разводят торговые сети

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как нас разводят торговые сети БУМЕРАНГ, КОТОРЫЙ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Про программу «Бумеранг» от торговой сети «Велика кишеня» слышали, наверное, все. Суть программы такова: выбираешь от одного до восьми предложенных товаров, покупаешь их в «Кишене», а 50% стоимости возвращают на карту в виде бонусов и их можно потратить на другие покупки в магазинах этой сети. Классно? Поскольку являюсь постоянным покупателем «Кишеня-экспресс» (Вернадского,79) и, как и многие в наше нелёгкое время, трачу деньги крайне вдумчиво – повелась, в общем! Карточка для всей семьи не выдаётся бесплатно, как у многих торговых сетей, а предлагается за деньги. Беглый пересчёт навёл на мысль, что экономия, всё же, выходит существенной. Карта в кармане. Дальше всё было просто замечательно, от администрации сайта стали приходить письма, анонсирующие товары, которые предлагались к выбору. Но, как-то не складывалось у меня с выбором. Не совпадали мои желания с предложением. И тут, в очередном письме от «Кишени» «сбылась мечта идиотки» (а идиотки, потому что дурой, клушу, которая продолжает верить торговым сетям назвать трудно): все товары номинанты совпадали с моими планируемыми покупками. Мысленно, я уже считала, на что потрачу бонусы. Боюсь, не удивлю никого, рассказав, что большей половины товаров, заявленных в списке для выбора, на прилавках магазина просто не оказалось. Но я нашла, что купить из предложенного и таки купила!) Каким было моё удивление, когда через несколько дней на кассе магазина бонусов, возвращённых за покупки, на моей карте не оказалось, можете себе представить? Добил окончательно ответ кассира на мой вопрос: почему? Цитирую дословно: «Ну, так это в БОЛЬШИХ магазинах, а у нас так – филиал!». Сказать, что я офигела – всё равно, что промолчать. Дальше тут: http://descho.com.ua/node/679
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Так бывает очень часто, увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поверите, но мне ответили!!! На том сайте, официально ответила Кишеня. Значит что-то происходит, блин, мы можем что-то менять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах