соло-пицца: нельзя не насладиццо?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

соло-пицца: нельзя не насладиццо? Эпизод первыйзаведение на подолеСобрались мы с коллегами, человек 8, обсудить корпоративную поездку. ленивые, как августовские мухи, официанты приносили заказы с опозданием на минут 30 (пиво-вино). бармен бегал за ними в супермаркет?счет превысил 1 тыс грн. официантка включила в счет еще 10% - якобы за большой заказ. без предупрежденияЭпизод второйзаведение все то жесобралась я с еще 2мя форумчанками (дети не в счет) попить кофиюпиццу готовили минут 50 минимум. заказ перепутали. еле уговорили приготовить все же ту, которую заказывали мы. готовили еще минут 30.вино несли минут по 20Эпизод третийрешила я угостить папа и мама по случаю забора ими киндера на выходные пиццей и суши. мало того, что курьеру не передали информацию о том, что в подъезде нет света (на этаже темно, дверной звонок не работает), и нужно звонить на мобильный, так еще и ВСЕ было ужасное. если бы заказ принимала я, то ни в чем не повинный мальчик увез бы его обратно. но пиццу скормили безотказному папе, суши ребенок попробовал и отказался употреблять (это мой-то сын, который за суши меня продаст)все. больше я к ним не ходок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное на первом эпизоде я бы помахала им ручкой, максимум на втором.))) Ну у вас и выдержка. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я решила, что это был баг отдельного заведения(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично для меня многие заведения отваливаются после первого бага. Только годами проверенные, имеют право сплоховать (ну мало ли, звезды не так стали)))), и то, если не более 1-2 раза[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью согласна у меня соло пицца рядом с домом. Певрое время еще было ничего - и привозили вовремя и пицца была вкусная. Последние 2 раза несъедобная совершенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама миа... я ушла к ним)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, один раз это случайность, два раза - совпадение, три - невезение, четыре - система... ИМХО) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решила на системнсть не проверять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вы пошли туда второй раз? ))) Мы Пиццу-33 любим и Сушия ))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за Сушию... в разных сушарнях ела, но тут мне самые вкусные [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю чем плоха соло-пицца, но домино - полный ужас. Во всяком случае, в сравнении с Мамамия. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение