Telecomservice - Electronic systems на Позняках

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Telecomservice - Electronic systems на Позняках В данной конторе работают безрукие мастера, если их вообще мастерами назвать можно. Перезагружался у меня планшет произвольно, отнёс я его в ремонт, пришёл забирать, взяли с меня 260 грн за то что переустановили програмное обеспечение, 100 из них за диагностику. Приношу домой проверяю, планшет по прежнему перезагружается,ять несу обратно, говорю вы его хоть проверяли - ответ просто убил: "Знаете у нас сколько заказов мы не можем всё проверять" за что тогда спрашивается 100 грн за диагностику платить, и ПО установили на обум, вдруг проканает. Оставил снова у них, делали они мне его 3,5 месяцев. Звоню, прихожу периодически - говорят всё готово, только вот потестировать нужно, приходите через пару дней, и так кормили меня завтраками 3,5 месяцев. Наконец забрал я его снова, спрашиваю работает, проверяли, - да всё работает проверяли. Приношу домой, опять тоже самое. Иду снова, уже нервы не выдержали, начал на них орать, вышел тогда директор, лично взялся проверить, спрашиваю когда проверите, говорит завтра в 4 часа наберу, ни в 4 ни в 5 ни в 6 так от него звонка и небыло, заехал я к ним в 7 часов говорю чтож вы слово свое не держите - не звоните, отвечает -много клиентов -некогда. Так вот уважаемый Виталий Петрович, исключительно для вашего блага пишу этот негативный отзыв, что бы клиентов у вас стало меньше, а времени, чтобы лучше свою работу выполнять - больше. В итоге деньги я свои забрал и больше к таким "мастерам" обращаться не буду. Люди требуйте у них арантию на выполненую работу, квитанцию об оплате, что бы потом легче было если что в общество по защите прав потребителей обращатьмся, и наказывать такой горе-сервис, что бы лучше начали работать, если смогут, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение