Воля кабель, хамство, безответственность

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Воля кабель, хамство, безответственность Нет, к службе поддрежки тырнета и ТВ особых замечаний нет (если не полный идиот из операторов попадается, но тут метод опробованный: "девушка вы не в теме, двайте вменяемого" разговоры у них записываются, разок достучалась до нач. отдела - всё исправили аж за 3 минуты, но время-время...)Вкратце. В четверг мастер с новым модемом шел с 11 утра до 9 вечера, так и не дошел. Пообещали перезвонить, в пятницу пропущенный звонок у меня был, как позднее выяснилось не от представителя Воли . "Кляузу" у них теперь прямо на портале можно написать. Отвечать они научились, мол, все меры приняты клиент-сам-дурак. Сменили тарифный план без моего ведома. В ответ - тишинааааааНикто не знает как бороться с этой компанией? Какой-нить заветный телефончик кроме их коллцентра куда надо по полчаса звонить, чтобы поговорить с человеком, а не с автоответчиком?ЗЫ чем больше компания и штат (с менагерами и контролем качества) - тем хуже для клиента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бороться только одим способом - отказываясь от услуг. сделали так 3 года назад, перешли на Корбину, и горя не знаем.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Но возиться еще и с расторжением договоров у Воли - говорят, что большая проблема. Ехать к ним ну никак не хочется. И похоже что у Корбина нет подклбчения в моем районе. Все равно спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите непосредственно их керивныку. я бы ему жаловалась даже на смену тарифного плана без моего ведома. Ну или отключитесь в конце концов... Меня пока там практически все устраивает,к счастью))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к нам когда-то пришёл мастер, на вид как только из зоны вышел Когда передавал мне из рук в руки какую-то бумажку, начал руку гладить, ужас, короче. Хорошо, что был у нас как раз БМ, я сдрейфила тогда конкретно))))Через некоторое время опять нужно было мастера вызывать, позвонила, говорю, у вас есть записи кто к нам уже приходил?, можно нам теперь другого....))) Но сказали, что нет такой возможности устроить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телефон или электропочту руководителя знаете? у них же только дозвон с длииииным автоответчиком и один адрес - с ответами *щаззззз разберемся*Да. тырнет+тв вопщем-то работают, особых претензий нет, но вот само отношение - я наверно не в том мире живу:-)) отвыкла от беготни по кругу. Накосячили? Отвечайте!, ответ по факту - ормально для частной компании.... уроды все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже. встречи с "мастерами" воли и беседы по телефону надо записавать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если откажешься - будут еще три года звонить и навязываться гады
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign] "Есть вещи о которых не только нельзя умно говорить, но о которых и начинать-то говорить неумно. Достоевский. Бесы "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы просто отказались от интернета от Воли. ТВ пока без нареканий работает. Да, сервис у них препоганый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Метод борьбы обнаружен Все-таки добилахада:-)) завалила жалобами, стенаниями и кляузами:-) в их on-line поддержки, пришлось снова самой звонить (и еще чуток холивара с упоминанием конкретного "отвечальщика") но техник таки пришел. И, о чудо! звонил раза три перед приходом, оказался не только вежливым но и компетентным, собщил, что начальник ему плешь проел - этого клиента надо ублажать, ожидал встречи с фурией, был приятно удивлен: ну как со смной так и я в ответ... Но, блииииин, это ж надо 5 суток (и полпачки валерианки:-)) потратить прежде чем вразумление снизошло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то в почте есть контакты руководителя -когда-то что-то они мне писали и я еще обратила внимание на адрес...еще когда Эрих Франке был директором...Попробую поискать, но не обещаю,что быстро найду...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Если сложно - не надо, свежий прием "долбить письмами" пока работает, еще раз спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тоже отказались и забыли о них как о страшном сне. Только очередь пришлось выстоять, уж больно много отказывающихся было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, а Ваш "опробованный метод" - это не хамство, часом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение