подстриглая челочку в парикмахерской, заодно бонусом тетя снесла ножницаи полброви ((

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подстригла я челочку в парикмахерской, заодно бонусом тетя снесла ножницаи полброви (( отэто я теперь красоткозарекалась себе что буду только к своему мастеру ходить - нет же ж - посидела в отпуске, и приспичело мне срочно челочку ровнять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отрастет, она ж не специально. Но блин ржу, лучше б сами подравняли:))) Вспомнила свои эмоции. Мне пару недель назад моя мастер тож сюрприз сделала и промолчала. Узрела я это вечером, собрав волосы перед умыванием. Отростать отрезанному клоку до второй стороны еще месяца три, тоже чикнула при укорачивании челки:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже когда-то такое было. Ничего, быстро отросло))) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже сама сижу ржу, вот думаю - может пойти попросить вторую так же оформить, для симметрии? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно ,она вам компенсировала моральный ущерб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в прошлом году подровняли кончики волос на 30 см аккуратными локонами, у меня и дар речи пропал, но завернуть хвостик с собой всё же попросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение