подарили ребенку конфеты ММДенс Я решила посмотреть что же внутри. А внутри жирный

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подарили ребенку конфеты ММДенс Я решила посмотреть что же внутри. А внутри жирный червь ест орех. Срок годности хороший - только половина срока прошла от указзанной на упаковке. И наверное любой батончикконфетка с орехами могут быть и с червями заодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за конфеты, какой фабрики? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драже разноцветное. Если по рекламе - то ВІДПАДНІ ШОКОЛАДНІ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поправьте если неправильно прописала название - я не покупаю а упаковку вібросила только по рекламе и вспомнила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне как то конфеты "Лещина" попались с червями (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с конфетами проще - снял фантик и ты видишь что еешь.. а батончикидраже - совсем другое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде и батончик разворачиваешь и драже вынимаешь с упаковки (пока донесёшь ко рту можно рассмотреть))) если только не в кинотеатре грызешь, где темно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не в упаковке , а внутри драже. Или вы каждое драже раскалываете до ореха? Сверьху драже- никаких повреждений нет, ровная глазурь. Червь живет внутри. И вообще о чем мы говорим.Я просто мамам для инфы написала, а не ситуации проигрывать кто где батончики грызет. Я в ужасе - что едят наши дети!.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Боже! Хорошо, что понятнее объяснили! я думала, что видно сверху... надо быть внимательнее оказывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в черешне их тоже полно ))) И все сидят и едят )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в черешне это естественным путем туда попали, а каким путем - в шоколад? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а какое это имеет значение? ))) + Червяк он и есть червяк, что естественным путем, что неестественным ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень я разбираюсь в червяках, но вот если в яблоке-черешне червяк - он туда нормально заполз, с ветки дерева, наверное + Червяк в черешне не показатель того, что она плохо выращена или плохо хранилась.А если в конфете и живой - значит, вероятно, уже в процессе хранения? Потому что в горячем шоколаде червяк сдох бы.то есть, значит, хранилось долго и/или в ненадлежащих условиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть червяк выполз из ореха, перенес тепловую обработку? + ну все равно как-то мне субъективно более неприятно, чем в черешне ))Знаю, что в старом шоколаде бывают червяки - это ж явно снаружи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вчера две пачки слопала и ни одного червя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно в конфетах в форме сердечков Любимов по-моему, тоже обнаружена множество очень мелких белых червей.Буээээ[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение