Ремонт обуви

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ремонт обуви Девочки!! Хочу предостеречь Вас : ремонт обуви в ТЦ Детский Мир Киев ,на пером этаже . Был ситуация: разломалась пополам подошва в любимых ботиночках Кельвин Кляйн... Заехали туда.. Девочка,что принимает обувь оценила работу в 450,00 грн.Срок поставила 2 недели.. Ну ждать как то долго.. И тут,о святой!!)) подходит хозяин этой "будочки" и говорит: ой, да мы такие уже делали..у меня клиенты такие все крутые.. я смотрю,вам нужно побыстрей.. мы очень очень хорошо все делаем,будете очень довольны!!" Ну мы спрашиваем-а сколько же за срочность работ-то? Озвучивает цифру дополнительно 400 грн!!!! и говорит,что забрать сможем через неделю!! Ладно..соглашаемся...покупать что то новое - не нашла(((( Прохидит неделя..никто не звонит... прошло ещё два дня..мы приехали .. нам ответили,что обувь ещё подсыхает и можно забрать только через пару дней.А как же,спрашиваю, со срочностью!! и 400 грн!!! Начинают "чесать" ,что по технологии..бла..бла.. КАКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ,КОГДА ВЫ ОБЕЩАЛИ,ЧТО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!!! Забрали мы из через день..со скандалом и матами нам вернули 400,00 грн, сказав,что мы не ценим работу и их качество!! Так вот, носила их ровно 7 дней!!! Подошва отошла!!! Предостерегаю!!))) Будьте внимательны. Хозяин хамовит, не умеет общаться с клиентом,не слышит его!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение