изговление столешниуц и подокоников из искуственного камня Ювико-ЛТД,ООО (Макстоун,ООО)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

изговление столешниуц и подокоников из искуственного камня Ювико-ЛТД,ООО (Макстоун,ООО) ООО ЮВИКО-ЛТД,ООО он же Макстоун, ООО изготаливает изделия из искусственного камня, подоконники и столешницы , располагаться по адресу киев пер. Чаплыгина 22. Заказала у них столешницу из кварца и подоконники на 4 окна из искусственного камня, Сделала огромную ошибку, сделала 100% предоплату(рассказали , что срочно надо заплатить, т.к стоимость камня растет )Запороли все, разбили камень, при полировке подоконника, стесали деревянный стеклопакет, плинтус на столешнице установили со сколом и на разной высоте, при попытке выровнять полностью снесли несколько плиток на рабочей стене, т.к столешница уловная ,то плинтус не довели до угла и т.д, но это все не главное, за все время ко мне приходило 4 бригады, все выпивши или после пьянки, на вопрос менеджеру Оксане , почему столешницу меряет уже третий человек, отвечали ,что тяжело найти трезвых рабочих, но это не все, при установке кварца, уронили и разбили кусок, все недоделки(окно стесанное, плитку доделывать отказались)А когда позвонила на номер 068 1274366 зам директора Юрий Иванович, находясь в нетрезвом состоянии(а пьют как я понимаю они всегда, трезвеют только когда принимают деньги от клиентов) пообещал меня лишить жизни, при этом вспомнил все нец. Выражения и бросил трубку.так что делайте выводы, если есть вопросы звоните 098 815 74 62
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж у них замовляла Штучний камінь в масиві виявився не такий, як на зразку. Спочатку дуже нервувала, бо гроші то немалі, а потім звикла.Зараз треба зробити гарантійний ремонт, а вони 2 місяці морозяться, не можуть знайти роботягу.Автор - вам можу лише поспівчувати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня была у них с милицией Вроде бы засуетились и обещают завтра все переделать а работяг у них нет нормальных нанимают дешевую рабочую силу а те пьют постоянно они их увольняют берут других , а те в свою очередь учаться работать с камнем на наших заказах, А вы не знаете сайты на которых можно оставить о них отзыв?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

stroimdom.com.ua, але там треба не менше 50 постів, щоб відгуки залишити.ireccomend.ru, otzovik.ru - google може витягнути і звідти відгуки.Мені "поремонтували" стільницю - замазали абияк силіконом, я забракувала, вже 3 раз переносять прихід іншого майстра з іншим матеріалом. сердита...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень жалею, что раньше не нашел этот отзыв. Заказал душевой поддон 155x90. Сначала задержка на пару недель. Договорились о дне и времени доставки, приехал, жду, жду больше часа, звоню несколько раз (0500602852 Гонтарев Ю.И. и 0680755844) - не берет никто в течении двух часов, потом номер отключается "№;%:?*(?:!!! Спустя день выходит на связь - рассказывает про проблемы и вешает прочую лапшу. Затянули еще на МЕСЯЦ!!! Опять договорились о времени И МЕНЯ ОПЯТЬ КИНУЛИ ТАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ!!!! ;%:?*(. Пытался найти их офис на ул. Экскаваторной 37а (в договоре указан такой адрес), этот квест я не прошел. В итоге изделие я получил с опозданием на два месяца, да еще и с дефектом - один борт у них получился ну уж очень криво. Клятвенно обещали исправить на месте при установке - сточить или зашлифовать, уже не помню. Две недели уклонялись по разным причинам, даже рассказали что кто-то умер, теперь неделю не берут трубку.

http://www.yuviko.com.ua/  или ООО Макстоун

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень жалею, что раньше не нашел этот отзыв. Заказал душевой поддон 155x90. Сначала задержка на пару недель. Договорились о дне и времени доставки, приехал, жду, жду больше часа, звоню несколько раз (0500602852 Гонтарев Ю.И. и 0680755844) - не берет никто в течении двух часов, потом номер отключается "№;%:?*(?:!!! Спустя день выходит на связь - рассказывает про проблемы и вешает прочую лапшу. Затянули еще на МЕСЯЦ!!! Опять договорились о времени И МЕНЯ ОПЯТЬ КИНУЛИ ТАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ!!!! ;%:?*(. Пытался найти их офис на ул. Экскаваторной 37а (в договоре указан такой адрес), этот квест я не прошел. В итоге изделие я получил с опозданием на два месяца, да еще и с дефектом - один борт у них получился ну уж очень криво. Клятвенно обещали исправить на месте при установке - сточить или зашлифовать, уже не помню. Две недели уклонялись по разным причинам, даже рассказали что кто-то умер, теперь неделю не берут трубку.

http://www.yuviko.com.ua/  или ООО Макстоун

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах