Возмущена поведением таксистов

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Возмущена поведением таксистов Рассказываю сегодняшнюю историю. Мне нужно было к 9 утра приехать на Радужный массив. Муж посоветовал вызвать такси заранее, поскольку это час пик. В 7-50 я позвонила в Элит-такси и заказала машину на полдевятого. Диспетчер обещала за 20 мин. перезвонить. В 8-25 я понимаю, что уже опаздываю, никто не звонит, набираю сама - сначала долго занято, потом не берут трубку. Вызываю машину в Алло-такси, присылают смску, что машина будет. И вот когда я уже собралась выходить, звонит диспетчер из Элит-такси и говорит - Вы заказывали машину, можете выходить, она сейчас приедет. Говорю - спасибо, я уже вызвала другое такси. Выхожу из дома - стоят обе машины и водители через окошки общаются. Я с грудным ребенком на руках и тяжелой сумкой иду к машине Алло-таки, берусь за ручку, а таксист мне с ухмылкой - Девушка, не садитесь!! Мы отменяем ваш заказ! и ОБЕ машины тихонечко так уезжают у меня из-под носа. Забыла еще уточнить, что тарифы этих двух ЧУДЕСНЫХ такси были 98 и 76 грн, в результате я уехала на третьем такси за 60. Но опоздала конкретно, еще и настроение на весь день испортили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите жалобу в письменном виде в обе компании на имя директоров. Вот уроды, ну что за козлы, а? Понятно, что тут прокол диспетчера изначально, но Вы-то с ребятенком при чем?[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот уроды. Диспетчеры Элит-такси - та еще жесть Нормальная практика - сказать, что нету машин, а потом, минут через 20, - "мы вам подали машину". На вопрос: "Нах мне ваша машина, если я давно уже уехала?" мило вопрошают: "А кто подачу будет оплачивать?". Конь в пальто, блин. [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз уж о таксистах, еще расскажу: муж мой часто ездит в аэропорт по ночам Недавно заказал в службе 709 машину на 3 часа ночи. Вечером ему прислали номер телефона водителя - на всяк. Ровно в 3 ночи, в момент выхода, приходит смс: извините, машины не будет (в аэропорт!!!).Муж оторопел, потом решил набрать номер того таксиста. Дозванивается, а тот и говорит: "да я тут стою в 100 метрах от вашего дома, мне только что отменили заказ ваш. Другие заказы? Нет, нету других заказов, просто отменили".Кого они в диспетчеры набирают - ума не приложу. [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня неделю назад таксист опоздал на 25 мин, при этом я ночью ехала в аэропорт с детьми и вещами, как раз время рассчитала, чтобы долго в аэропорту не мариновать детей. Вышла злая шо капец, сказала, что если мы опоздаем на рейс (понимала, что опаздываем точно, из Ирпеня в Борисполь за 35 минут практически нереально), то я перевыставлю траты по замене авиабилетов их службе (мы по безналу работаем, можно пошантажировать:)) Водитель мобилизировался, приехали за 4 минуты до закрытия регистрации... В качестве бонуса мне достались места в бизнес-классе, т.к. в экономе уже не было мест, чтобы меня и детей рядом посадить:)) Правда, я все равно пожаловалась в такси за опоздание на подачу.В России прикольнее - при поездке в аэропорт таксисты заранее приезжают до назначеннного времени. Недавно уникум приехал ночью за 45 минут до времени подачи, разбудил меня (ррр), через 25 минут ожидания начал еще недовольство проявлять по телефону, что я все еще не выхожу:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сюда же «ФМ такси» вызвала случайно, воспользовавшись сервисом uklon. Таксист дорогу не знал, подсказки слушать не пожелал, поехал огородами, я терпеливо молчала. И когда завез черт знает куда, не нашел решения лучше, чем высадить и по-хамски попрощаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолют-плюс туда же В день отъезда УТРОМ заказали у них такси на 6 вечера, поезд в 7:30, двое детей, одному из них год, с собой кроватка складная и коляска, в общем, на метро - никак. Без десяти шесть, когда все сидели на чемоданах, эти с... присылают сообщение, что не смогли найти машину. До этого тоже подводили, но после этого - вообще не звоню туда. Пришлось срочно другое такси искать, пятница, час пик, никто не берётся, в итоге за полчаса до поезда втридорога один приехал, в пробке остаток нервов оставили.А такси "Маячок" как-то три раза менял нам номер машины, которая должна приехать, через каждые 20 минут, в итоге за час так никто и не добрался, вызывали другую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение