Фе - Нотусу.+

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Фе - Нотусу.+ Заказ был оформлен 16 октября, поставка ожидалась 23. Привезти обещали , чтоб наверняка, 26-27 октября. Простите - выборы, будут обязательно во вторник , 30 октября, привезем 1 ноября. Не звонят, звоню сама : извините, в течении 30 минут уточним и перезвоним .Час. Ни ответа, ни привета. Ой, извините, поставщик обещает(!!! тут у меня нервный тик начинается) на следующей неделе.Грю : спасибо , мужики, но без меня ожидайте , сколько можно уже... Еси шо - это я стиралку заказываю. Вещь первой необходимости.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бытовую покупаю лично в магазинах:) и сразу забираю с собой. [+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там вес под 80 кг и габариты ого-го))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение