Аэросвит

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аэросвит Знаю, было много раз, но реально вывели из себя.Месяц назад купили билеты из Киева и обратно.Еду не гулять, а лечить дите.Сегодня позвонил представитель Аэросвита и поставил меня в известность, что на обратном пути они меня пересаживают на другой рейс в другой день. Удобно ли мне это, учитывая, что я лечу с ребенком-инвалидом, о чем им известно, даже не поинтересовались. Я уже не говорю о том, за чей счет я должна сидеть в гостинице в чужой стране это время, есть ли там свободные номера и позволяет ли мне это виза.Про тон разговора ваще молчу.Кароче, купили билеты в другой авиакомпании. С пересадкой, зато на 1000 грн. дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги хоть вернули? Отстойней авиакомпании в мире нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сказала, что в понедельник прийдем за деньгами и пусть только попробуют не вернуть все до копейки. Вроде пообещали.А ваще день у меня сегодня начался с их звонка - уже другой менеджер решил сообщить мне о переносе рейса. Признаюсь честно, не сдерживала себя выражениях.)) Зато целый день горжусь собой и пребываю в отличном настроении.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги вернули в полном обьеме. Зато сегодня они отменили рейс, которым мы должны были лететь "туда"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за предупреждение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсуюсь - сотрудники этой которки ржали , аки кони Когда я. Удивленно спрашивала почему посадка закояена раньше времени и почему меня не садят на рейс, а оказывается у них перепродажа билетов))) как втрамвае))) уродская контора от всей души желаю скорейшего закрытия им, но , к сожалению в нашей стране врядле это возможно....разве что люди откажутся от них полностью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летайте с Международными Авиалиниями Украины!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МАУ не летает в нужном мне направлении, к сожалению. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение