Кулинарный дом Ибис

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кулинарный дом Ибис Испортили сегодня утро. По дороге на встречу остановилась на бульваре Леси Украинки около этого "кулинарного дома" купить попить. 1. В большом напольном холодильнике искала охлаждённый любимый напиток. Сверху все были тёплые - только положили. Искала внизу холодный. Тотчас подскочила тётенька с "приятным" вопросом: "девушка, чего Вы это тут копаетесь?" "Ищу холодную воду", - говорю.2. Подхожу к кассе с бутылкой. Достаю купюру 500 грн (ну не было у меня другой - сняла из банкомата). Кассирша: "И что это по утру Вы тут обменный пункт устроили?" "Ну уж извините",- говорю я.3. Под венец всего этого я, беременная на 5м месяце, с сумкой и бутылкой в руках поскальзываюсь на их мокром полу, смачно только что помытом. Ко мне бросается один лишь охранник - спасибо ему. Прошу принести перекись и вату. Охранник бросается на помощь, по дороге отмечая, что скорее всего, у них этого нет, но бежит искать. НИКТО больше даже не смотрит в мою сторону - ни продавцы, ни уборщица, продолжающая разливать воду на пол, ни кассирша. На колене - огромная ссадина. Охранник возвращается с ватой, перекиси нет. Я обтёрла ссадину мокрой салфеткой и, прихрамывая, с краснейшим коленом пошла на важную встречу, на которой у меня, по всей видимости, был вид подростка с побитыми коленками. На исход встречи утреннее происшествие не повлияло, но из-за такого хамского отношения к клиентам - ни ногой туда более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение