Клинника "Инкодент" - развод на деньги

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Клинника "Инкодент" - развод на деньги Эта клинника разводит людей на деньги. Я записалась на удаление зуба - цена была оговорена одна, в счет выставили в почти два!!! раза дороже, не предупредив о таком. Очень неприятный осадок после посещения этой клинники. Не советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы были на Радужной? я просто тоже к ним хожу, таких траблов не было( [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там больше никогда туда не пойду, почитав отзывы людей в инете , поняла, что развели не меня одну, к сожалению, именно в стоматологии. Соболезную всем пострадавшим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете врача назвать? они мне просто реально зуб спасли, никто браться не хотел((( [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач повторила мне оговоренную ранее сумму - (имя не узнавала) а на ресепшене девица добавила в счет еще почти столько же, - то есть бахилы посчитали по бешеной цене. Без предупреждения, просто, не отдав сдачу, не реагируя на мое возмущение. Ощущение полного совка и развода не покидает меня. Очень пожалела, что не было с собой ровной суммы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отыщите чек и в центр защиты прав потребителей телегу накатайте ими займутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую, может в общество защиты прав потребителей жалобу [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может это произвол на рэсэпшене происходит? А? Меня тоже пытались на рэсэпшене развести в другой клинике, а касса то рядом находилась)). Хорошо, что я себя нормально чувствовала после консультации врача, а то могла заплатить и убежать, девица очень нагло разговаривала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение