Клинника "Инкодент" - развод на деньги

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Клинника "Инкодент" - развод на деньги Эта клинника разводит людей на деньги. Я записалась на удаление зуба - цена была оговорена одна, в счет выставили в почти два!!! раза дороже, не предупредив о таком. Очень неприятный осадок после посещения этой клинники. Не советую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы были на Радужной? я просто тоже к ним хожу, таких траблов не было( [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, там больше никогда туда не пойду, почитав отзывы людей в инете , поняла, что развели не меня одну, к сожалению, именно в стоматологии. Соболезную всем пострадавшим.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можете врача назвать? они мне просто реально зуб спасли, никто браться не хотел((( [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

врач повторила мне оговоренную ранее сумму - (имя не узнавала) а на ресепшене девица добавила в счет еще почти столько же, - то есть бахилы посчитали по бешеной цене. Без предупреждения, просто, не отдав сдачу, не реагируя на мое возмущение. Ощущение полного совка и развода не покидает меня. Очень пожалела, что не было с собой ровной суммы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отыщите чек и в центр защиты прав потребителей телегу накатайте ими займутся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сочувствую, может в общество защиты прав потребителей жалобу [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так может это произвол на рэсэпшене происходит? А? Меня тоже пытались на рэсэпшене развести в другой клинике, а касса то рядом находилась)). Хорошо, что я себя нормально чувствовала после консультации врача, а то могла заплатить и убежать, девица очень нагло разговаривала.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас