Отзыв о работе уборщицы: Марь_Сергеевна+

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отзыв о работе уборщицы: Марь_Сергеевна+ Ничего личного, просто такой "сервис" и отношение к работе не должны замалчиваться.Мария работала у нас в доме после ремонта в Ирпене два дня. По первому дню - ни малейших нареканий. На второй день что-то пошло не так. Я не могла в этот день приехать и расплатиться вечером, проверив, как сделана работа, поэтому деньги мы оставили бригадиру ремонтников, которые днем в доме находятся постоянно и попросили передать их Марии, когда она закончит. Начав работать в 11:00, закончила она рано, в 16:00, взяла деньги и уехала (деньги на маршрутку из Ирпеня мы тоже оставили с запасом). Договор был о работе полный рабочий день. После этого началось все самое интересное.Работа не была окончена. В местах, в которых достаточно было провести тряпкой, например, плитке в ванной, были оставлены легко заметные пятна грязи, на мебели остались пятна клея и разводы, задача протереть мебель в кухне и полы на втором этаже была полностью проигнорирована.Дальше - больше. Реакция Марии на звонок с нормально, в вобщем-то, высказанными претензиями и предложением вернуть часть денег либо закончить работу, была неожиданной - она просто положила трубку посреди разговора, ничего не поясняя. После этого поговорить с ней более ни разу не удалось, Мария либо не брала трубку, либо сбрасывала звонок.Так что, имея с ней дело, имейте также в виду, что человек Мария недобросовестный и легко пойдет на разрыв отношений в случае возможности получить минимальную и сиюминутную, в общем-то, выгоду, в нашем случае шла речь о нескольких десятках гривен, не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ее кто-то Вам порекомендовал, наверное? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, я уже зареклась искать домработницу на форуме - это из серии ужас-ужас [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все равно лотерея. Я тут нашла барышню по рекомендациям, она у моих знакомых квартиру выдраила так, что они были в восторге от качества. Но она в рекламе не нуждается, просто у нее окно образовалось, вот и согласилась.Я по рекомендации звала к себе девушку на уборку. Нууу... Муж мне потом все высказал, когда перемывал квартиру... Но я человек неконфликтный, деньги заплатила - и все. Но больше ее звать не буду. И рекомендовать не буду. Тут не угадаешь.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, нашла на маском отзывов у нее не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я склоняюсь к тому, что у всех разное понятие о чистоте и из-за огрехов в самой уборке я бы тоже не стала конфликтовать.Меня задело то, что человек из порядочно-вежливого мгновенно превратился в бросающего трубки посредине разговора, сразу после высказанных(в очень вежливой форме) претензий о его работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, неприятно, когда за твои деньги тебе же и грубят. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно,спасибо.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, согласна. Но кого у меня только не было: от бывшего генерального директора (писала тут, как перед НГ меня осчастливили) и до простых теть. Больше всего умиляет, когда человек, которого пригласили на генеральную (!!!) уборку, говорит "ооой, а у вас тут неубрано-то как" )))) Да, неубрано, потому и зову. И чтобы вы понимали, квартира в нормальном состоянии по моему мнению, жуткой перфикционистки. У меня обычная уборка занимает в двушке 6-7 часов нон-стоп. А тетя, прийдя в первый раз, генеральную делает за 4 )))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

равно как и ваш супруг на мамском, такой вежливый и галантный 2 плюса заработал, представляю какой поток ругательств слышал человек в трубку, немудрено, что девушка её бросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня извините, но ваша нездоровая активность в темах про Марь_Сергеевну наводит на мысли... вы пишите-пишите-пишите, под всеми авторами, трете, переписываете, это говорит о Вас многое. Вы сочиняете и перекручиваете написанное, общаться с вами не вижу смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

генеральный директор, круто :) и как их опознавать при первой встрече, не пойму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никак. Главное крепко держать челюсть, когда они начинают удивляться, что надо еще и убирать ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) это точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и не общайтесь, я не тру, а дописываю, разницу улавливаете? вы ж такая "Бэлая и правильная", вытрите переходы на личности вашего благоверного и на этом тема будет исчерпана, и админа за плюсы тоже не забудьте отчитать+ повторюсь, любой НОРМАЛЬНЫЙ работодатель никогда не опуститься до того, чтобы публично и не лицеприятно отзываться о внешности и характере своего работника, в любой ситуации нужно оставаться людьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Адиос, всего доброго!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, Маша убирает у меня уже год, у меня нареканий и подобных проблем не было. Даже не знаю, как у вас могла сложиться такая ситуация...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор, правила перечитайте пожалуйста, Вы их нарушаете. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то тут нечисто. Маша помогает мне по дому уже полгода.+ адекватный, приятный человек.на все просьбы реагирует с пониманием, скромная и старательная девушка.так что я вам просто не поверю, уж извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение