Марчук А.А. (по ул. Вышгородской 121, услуги ремонт обуви и таблички на кладбище)

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Марчук Андрей Алексеевич (по ул. Вышгородской 121, услуги ремонт обуви и таблички на кладбище) За 2,5 недели до гробков отнесла ему фото бабушки и деньги, обещал что к гробкам, т.е. через 2 недели табличка на кладбище будет готова. Табличку не сделал до сих пор, деньги не возвращает, перестал брать трубку телефона, сегодня прождала его на его точке - не приехал, хотя вчера по телефону обещал что после обеда вернет и фото и деньги.С фасада убрал рекламу надгробных табличек, якобы не получается у него это дело. Оставил только ремонт обуви.На требование дать книгу жалоб ( сидел там некто, кто замещал его) не дали, сказали нет.[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а милиция примет мое заявление с жалобой или нет? как то отреагируют? [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подобная история была у моей кумы. Она несколько пар обуви отнесла в ремонт потом не могла забрать.Все время эта будка была закрыта. В итоге обратилась в милицию по месту. Разобрались, оказывается дядька забухал. Обувь вернули ей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там буду на следующей неделе и зайду в милицию по месту. Обидно так... но он не бухает, он именно избегает, а работает типа сменщик его [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение