Хочу предупредить. Салон Карина на ул. Черновола 12.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Хочу предупредить. Салон Карина на ул. Черновола 12. Очень НЕ рекомендую данное заведение! Меня угораздило купить купон на Групоне на маникюр и покрытие Shellас. Позвонила, договорилась, правда не с первого раза, ну, то такое... Дальше - лучше! Приезжаю в салон на назначенное время, а это 9.30 утра.Замечу, в расписании салона написано, что работают они с 9 утра. В общем в 9.30 все глухо закрыто, а еще... сам салон найти снаружи нереально, нет никакой вывески. Внутри же весит табличка "Салон". Ждала я тётю минут 10-15, периодически набирая номера, указанные на купоне. Без результата, хотя, когда я записывалась, я оставляласвой номер для контакта. Пришла. Вид местной торговки с Лукьяновки, лет под 50. Вместо спокойного извините, мне раздраженно: Что вы хотите, везде пробки! Скажите спасибо, а то я вчера вообще в одиннадцатом часу добралась! Вопрос: человек первый раз едет на это место работы, или пробки в Киеве только в этот день??? Ладно, проглотили, хотя настроение почти на "0". Но когда я села в кресло и передо мной поставили коробку, в которой стояло 3-4 замызганных баночки с лаком, я не выдержала... Говорю, где shellac? Там стоят какие-то польские заменители. Хотя в купоне ясно указано - shellac. Мне повышенным тоном начали доказывать, что это одно и тоже, и даже лучше! А я такая дура, ничего не понимаю! И от этих лаков ногти не портятся, и держится они по 3 недели и что-то еще, брызжа слюной доказывала. Хотя пользуюсь гелевыми лаками года 3 и пробовала многие марки и пришла именно на Shellac. В общем хотите ощутить все прелести "ненавязчивого" сервиса салона "Карина" и испортить настроение, милости прошу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому, покупая любую услугу на Групоне, покупоне и т.д. -изначальне нужно посмотреть их сайт (а если даже и сайта нет...то сразу сделать вывод..) (+) я тоже покупала на групоне полный комплект услуг (маникюр+педикюр+спа+ покрытие шеллак) в салон на Левобережке.Осталась ОЧЕНЬ довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вы туда вошли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите жалобу на Групон, вернут деньги на баланс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это мой второй купон. Первым тоже была очень довольна. Поэтому и предупреждаю, именно по поводу салона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за подсказку. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я совершенно не понимаю, как можно идти на маникюр к кому попало ну собственно- получилось так же- как попало(((или мне просто жаль своего времени и испорченного настроения + не понятно какого результата ждать на выходе([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за салон на Левобережке? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маникюр меня не интересовал, интересовало покрытие. Просто услуга составляла и то и др.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую от всей души- пипец кобыла наглая попалась я в шоке- я обычно им напоминаю что они обслуживающий персонал- ну и сесть туда бы не рискнула.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я почти также "попала"купивши купон на ламинирование волос. сделала вывод-сама виновата:),а во вторых-указанная скидка-блеф(девочка-администратор,давая визитку салона прощебетала"приходите еще-цены будут такими же как и в купоне по скидке:))настроения они мне не испортили (мне никто не грубил,но были свои нюансы),волос тоже)но над собой посмеялась.В Вашей ситуации,после "милого"общения с мастером, не делала бы маникюр однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так "попала" на косметолога Анну Каминскую через Супердеал. Хамка редкая. На мое время записала другого человека. И равнодушным голосом сообщила, что вернет мне деньги. Об извинениях даже речь не шла. И еще у нее самой лицо в таких ранах, что я тихо порадовалась как Бог "отвел" от такого "мастера".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салон "Натео", мастер по маникюру и педикюру Татьяна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1..хотя странный салон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что больше нет др салонов, которые пред-т такую же услугу?))полно) просто все эти купоны скидки –для привлечения больше клиентов, поднятия бизнеса, который в упадкеу отличного!! мастера нет нужды в купонах, у него всегда все забито)на неделю вперед как минимум))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я встала и ушла, конечно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже зареклась покупать купоны в салоны. Единственное, что удовлетворило, это лазерная эпиляция в ЛазерОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне лазерхаус понравился вполне хочу снова к ним пойти[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно...была там по купикупону на массаже - отличный массажист, на педикюре у его жены - все гуд, все вовремя, качественно, а руки у массажиста - золотые. Правда они переехали на Клиническую пару месяцев назад, я дохаживала курс массажа уже там и у них же там делала депиляцию по купону и Шелак - там был оригинальный. Да и вообще ребята молодцы, все пока просто, потому что они сами все делают,и позитив в салоне. И насколько я знаю, что у него, что у жены его опыт большой. Вроде еще будут акции, обязательно схожу. Так что это не ко всему персоналу относится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение