А я отруїлася в Пузатій хаті на Подолі. А ще бачила там глиста

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну а кого ж еще глистом назвать? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про це і кажу: олія буває різна))..пересмажена, несіжа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я сегодня из дому принесла салат вкуснячий, тушенную капусту.)) вкусно очень) Всем приятного!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может это "она" была:) Или они там вообще "оно"? () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в Бельгийской шоколадне цены в 2, а то и в 3 раза выше, а вкус конфет оставляет желать лучшего .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и конфеты вкусные, мы с малой периодически набег совершаем. берем по 20 разных конфет, всегда свежак .не повезло нам с плесенью)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, ви абсолютно праві, глист пройшов термічну обробку! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, на Сагайдачного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дівчата, вибачте, якщо зіпсувала апетит, просто я думаю, що краще попередити, бо там дуже багато людей обідає...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чесно - не додумалася сфоткати. понесла адміністратору. вони мені вирішити повернути гроші (що вже було мені абсолютно непотрібно) і запропонували... тортік!+ я кажу, дівчата, який тортік, я на свій обід тепер дивитися не можу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за информацию! Мы часто там перекусываем, ходим с ребёнком. За 5 лет никаких инцидентов. Кошмар какой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, может и картошка плохая, а может и вирус на самом деле. У меня ребенок на выходных с такими же симптомами оказался, подумать было вообще не на что, вся еда была нормальная. Прошло три для, и вот мы с мужем тоже заболели. И многие говорят, что и у них кто-то в окружении таким страдает. Наверное, типа кишечного гриппа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего делать больше не будете? Служба защиты прав потребителей, жалоба в Книгу, санстанция? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувтсвую. Гадюшник там еще тот. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО - лучше идти в ресторан на бизнес-ланч - на Подоле таких мест масса ну или Мак. в Челентано я тож отравилась((( правда, на Львовской площади
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с плесенью, наверное, экскулюзив для самых ценных клиентов :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чим я доведу, що саме в них я отруїлась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда там нельзя было есть, так что портиться и нечему было. (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мля....ну нельзя так темы называть, имейте совесть!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мля....ну нельзя так темы называть, имейте совесть!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заберіть глиста з назви будьласочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, может не в тему, но наблюдала в ПХ следующую картину+ дело было летом, открытая площадка со столиками.Люди едят, рядом летают птички, ошиваются собаки...Один м....к (даже не знаю как его назвать еще), пообедамши, берет свою тарелку с недоеденным и ставит на пол собаке (!) покормить....немая сцена:((( собака радостно вылизывает тарелку.уходит.через 5 минут приходит работник, собирающий посуду, и сгребает все это добро вместе с остальными грязными тарелками....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще года 4 назад я работала на Подоле и там уже есть было нереально...+ На Сагайдачного масса кафе и ресторанов, где можно брать бизнес-ланч, и ненамного дороже будет.[+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хіба в ПХ на Подолі є відкрита площадка??? ви не плутаєте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение