А я отруїлася в Пузатій хаті на Подолі. А ще бачила там глиста

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я отруїлася в Пузатій хаті на Подолі. А ще бачила там... позаминулого тижня в рибній юшці знайшла білого тонкого черв"яка довжиною десь 10 см. Понесла адміністратору, яка довго намагалася пееконати мене, що це такий тяж вздовж риб"ячого хребта (але "тяж" мав закінчення по обидва кінці, а не зрізи. І ще мав дуже міцну зовнішню оболонку)ну, думаю, ладно. тепер не будубрати рибну юшку, а обідати ж десб треба...позавчора взяла у них пюре. а після солянки не зразу розібрала, що воно було кисле. шо вам сказать: і рвота, і температура, і інші приємні речі.розстроєна і тим, що тепер навряд чи буду туди ходити - а обідати десь треба, з собою не завжди виходить брати, та й не наїдаюсь я з судочка. І взагалі, років вісім ходжу в ПХ - і ні разу такого не чула і не бачила, а тут за 2 тижні - 2 інциденти...а ви не помічали, що вони зіпсувалися?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срочно замените слово глист на какой-нить эвфемизм)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вирішила, що так буде чесніше:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая прекрасная тема перед обедом. *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, блин......только села поесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз худею, спасибо:) теперь не смогу туда ходить:) про шоколадницу кто-то что-то слышал? [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно испортились, сразу после откурытия))))) редко хожу туда, ем после пристального сканирования)) я лучше заплачу больше, но поем действительно качественную еду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Львівську Майстерню? Ничего не знаю, ела там и есть буду! Горячий шоколад там лучший!! () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я туди давно не ходжу, ходимо в Макдональдс, якщо тре десь перекусити, або в Челентано А взагалі, мені вони подобалися раніше, особливо їхня смажена картопля. Ну і всякі вареники - млинці.Щодо глиста в їжі - це може трапитися з кожною газдинею, а тим більше, з кожним общєпітом, де йде масова розділка риби. Глист же ж зварений був уже? Я не гидлива, ходила б туди і надалі, тільки брала б блюда, які довше обробляються термічно - в пюре картопля-то вариться, але потім воно стоїть заправлене, кисне. А смажена картопелька смажиться весь час. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда сеть кафе большая, качества ожидать не приходиться, лучше шокол-цы есть места...например, Буланжери, Пироговая, Тото, Золотой дукат, Дом кофе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раньше говорили, что там бомжи ошиваются и хватают с тарелок все, от чего отвернулись законные хозяева () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не! То у меня так было в "Домашней кухне" на Подоле :) В "Хате" не видела () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смажена на якому жирі?)) з хворим шлунком не рекомендую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас в "Евро"-хате девушка на раздаче салатов кашляла в руку, а потом тарелочки этой рукой брала..никакой марлевой повязки не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, на олії - присмаку сала я там не чула. Хоча на сальці або беконі було б ще смачніше [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы сфоткали его? Написали в главный офис письмо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следующий вопрос (по логике) - а он улыбался на фото? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А! Сорри, перепуталь :)) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улыбнулся, приосанился :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, мож у кого-то в "Хате" тоже было :) Но грязную руку бомжихи, + хватающую из моей тарелки баклажан, я до сих пор помню......[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пузата хата, та что в начале Сагайдачного? Вы на Контрактовой работаете? Я работаю на Контрактовой, в Пузату хату обедать не хожу. Я бы и на вашем месте после глиста туда второй раз уже не пошла. Выздоравливайте)Спасибо за предупреждение, пойду попугаю сотрудников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чё сразу "он" ;) ? () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про майстерню рассказывали на мамском несколько девочек что шоколадные конфеты внутри с конкретной плесеньюя брала на пробу 4 вида.. ну таке собі непорозуміння...при совершенно невменяемой цене качество могло бы быть и получше[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рідко буваю, тепер дивитимуся чи ніхто не підморгує з тарілки)) а взагалі всім, хто сів їсти, смачного))) р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа...я там конфеты никогда не беру. Только горячий шоколад и тортики :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение