покупка ж/д билетов он-лайн

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

покупка ж/д билетов он-лайн осторожно с сайтом http://poezdom.com.ua. В он-лайн переписке заказала билеты на популярное направление в горячее время, мне сообщили, что билетов в этом направлении в кассах нет, но можно купить у перекупщиков, предложили билеты которые в принципе подходят, но не очень удобные и естественно в 2 раза дороже. Одновременно с перепиской, я ищу билеты на другом ресурсе и, о чудо, есть 2 нужных мне билета именно на тот поезд который мне подходит. Вот так вот перекупщики предлагают в сети свой сервис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужос! :( спасибо, что предупредили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на каких ресурсах еще смотрели, кроме е-квиток?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://gd.tickets.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, с е-квитком тож теперь проблема: заказали билеты-выкупили, а потом поменялись даты и их сдали, было это 27.12 - деньги до сих пор не вернули и срок возврата до 3х месяцев.[+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у билетов, заказанных на е-квиток другой порядок сдачи? или сейчас по всем билетам задерживают возвраты? раньше сдавали билеты в кассах южного вокзала - деньги сразу же возвращали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если билеты оплачивались с карты - при сдаче на южном вокзале получили только уведомление о сдаче, а деньги таки опять ждать на карту [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы заказывали по телефонам с сайта ЖД вокзала Так как заказать именно онлайн не вышло, позвонили по телефону заказа билетов с сайта жд вокзала (дозвонились сразу) и заказали с доставкой домой. До этого пробовали сайты ЖД билетов частный - и ничего заказать не получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через приват Некоторое время пользовалась е-квытком на сайте укрзализныци - тихий ужас. Отвратительная навигация и совершенно не юзер-фрэндли система. Недавно в приват24 открыли возможность бронирования жд и автобусных билетов. Правда эту систему могут пользовать только клиенты привата =( Через этот сервис брала билеты раз 5 наверное уже. Очень удобно, оплатил дома или в офисе по интернету, получил код - пришел в кассу и получил билет. Красота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а якась комісія додаткова стягується через Приват24? а я вже наловчилася через е-квиток:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комісія маленька шось в районі 5ти гривень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уже месяц ждемс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теж здавала квитки, чекаю вже 2 місяць... уточнювала у касира, коли викупала інші квитки, то сказали, що до 6 місяців можуть повертати.... треба питати у банку ще підсказали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение