Открытки от Астракардс (Astracards)

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Открытки от Астракардс (Astracards) Этой компании просто не нужны клиенты. Нам нужны были новогодние открытки с корпоративной символикой. В каталоге Астракардс нашли интересующий нас макет, созвонилась с менеджером, девушка очень вежливо мне объяснила, что нужно сбросить логотип на ее электронку и они начинают работать. Через неделю я позвонила узнать о результатах, и когда же нужно утверждать макет - та же менеджер достаточно спокойно заявила, что лого не подошло и вообще они работают по предоплате (ни об одном, ни о втором, она не предупреждала при первом разговоре), и она просто забыла мне об этом сообщить: "Вы ведь понимаете, что много работы". В тот же день (28.11.2011) я выслала новое лого, все документы для выставления счета и... воз и ныне там. Мне повезло, что я вовремя сориентировалась и не получив 29 ноября счета от Астракардс я заказала открытки в другом месте, но было неприятно и потеряна целая неделя.Так что, если у Вас горят сроки, не обращайтесь в Астракардс, у них какие-то свои собственные представления о системе заказов, которые мне понять не удалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение