Это что-то новенкое?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это что-то новенкое? На дом всегда заказываем 3 больших бутыля с водой. Позавчера заказала на сегодня, причем попросила, чтобы привезли до обеда.В 13.30 не дождавшись, выехала по срочному звонку за пределы Киева. Телефон был вне зоны.Вернувшись к 17, набираю контору, интересуюсь, где моя вода. И мне ехидным голосом сообщают, что мне готовы привезти воду, если я оплачу за доставленную, 100 гривен. Которую, они (естественно, по их словам) оставили под дверью. Поинтересовалась под какой именно. На что мне: "нуууу, а что, у Вас там ее нет?" Сказать, что я офигела, ничего не сказать. У нас по 4 квартиры за одной общей дверью. На этаже 8 квартир, т.е. 2 двери в общие коридоры. Мальчик внятно не смог объяснить под какой именно.Дядя продолжал давить, объясняя, что мальчик приехал в 13,40, ну. подумаешь, везде же пробки и бла-бла-бла. Отключилась. Перенабирает. Говорит, что так мол не делают, что я их обманула, а они мне доверились и оставили водичку. Но самое интересное, что денег хотели за водичку, а не за оставленные баки, которые тоже немало стоят.Я так решила, что постоянными клиентами Феофаниевской мы не станем. И так легко отказываться от 300 грн в месяц может только контора, у которой не чиста совесть. Либо вода у них из-под крана, либо еще что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.. странно, мы в накладной расписываемся когда воду привозят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не скажите, вкус очень разный. Мои дети на вкус быстро отличают, какая вода.И по налету на чайнике разница очень видна.А сервис - да, прихрамывает. Хотя в последнее время стараются как могут (правда и цены задирают потихоньку).[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Чистая вода" - всегда оставляют накладную и берут подпись о доставке. Оговаривают временной интервал доставки и приезжают во время. За два года ни одного прокола. Рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: Если Вы так различаете эти воды, какая лучше? Вы заказываете какую-то? [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ничего не подписывали, в руки не брали,курьера в глаза не видели, вопрос-как они докажут,что воду оставили, бейте на то,что они вас разводят- вымогают деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже очень довольна Чистой водой - сервисом и качеством водички
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая прелесть:)) скажите, что под ковриком оставляли для них 200 грн и поинтересуйтесь, когда довезут воду на вторую сотню:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже лет 8 с ними. качество воды - отменное. Сервис - на 5 баллов. Ни разу не подвели. Ну, и вода вкусная. А история нашего знакомства была просто. В офисе полетела кофеварка Саеко, купленная в Доме кофе. Приехали парни, посмотрели на нее сказали: хотите, чтобы она вам служила долгие годы, пользуйтесь Чистой водой. Она не оставляет накипи. С тех пор с ними. Накипи таки нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне понравилось ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с таким сервисом завоеваь рынок будет сложно :-) сочувствую (+) доставкой воды, клиентами которой мы являемся такого себе не позволяет, время д оставки всегда уточняют заранее и недавно у них появилась новая услуга - отправляют напоминалки - смс с предложением заказать воду, для меня это просто спасение, потому что я всегда вспоминаю поздно вечером, что забыла заказать воду :-) [+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... Сегодня открываю дверь, чтобы погулять с собачкой, стоят родимые. Все три бутылочки. Соседка сказала, что в 14.00 они стояли, а вечером ничего не было. И как это понимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и у нас Чистая вода, ( накладная всегда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сугубо ИМХО , но понятие "до обеда" очень растяжимое , в половине второго это вроде как еще до обеда ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение